Эльвира

Зря, ведь, чуда ждёт дурочка наивная, Ассоль...?

Ответы
Тоненька Кириенко

Уверена - дождется. Кто что - то ищет, тот всегда найдет, кто ждёт, тот обязательно дождется. Любовь и вера так сильны, спасут от пули и ненастья любого, того, кого по жизни кто - то ждёт! Любви, надежды, радости, веселья желаю вам и мира на весь год. С новым годом!

Эльвира

Спасибо! С Новым годом!

Ан
Ангел

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Эльвира

с новым годом, ботангел

Ан
Ангел

И хочется надеяться и верить,

Эльвира

ох, хочется

Ан
Ангел

И хочется надеяться и верить,-Полюбому

Эльвира

да

Ан
Ангел

Давай читать стихи на брудершафт
и после каждой строчки целоваться,
раздвинем шторы, чтобы не мешать
Луне и звёздам нами любоваться.

Helena Veselova

Пусть ждёт. Это её жизнь. А у умниц - своя судьба. Им алые паруса не светят. У них белые яхты. Но без Грэя.

Эльвира

Василий Мамиев

почему зря вон в ленинграде проходит какая то регата алые паруса --значить кто то дождался !!

Эльвира

Я не хочу к этому привыкать.

Василий Мамиев

и не надо привыкать ---но всякое бывает----/////////////////ой ладно извени надо идти --у нас уже пол пятого !!!!!!!!

Эльвира

Я не хочу быть одна!!!! Понятно???? !!!

Василий Мамиев

понятно --но можно такую сволоч найти что не отвяжешся то же плохо вон интернет пестрит то убил то пропала потом нашли --то эта сука руки отрубил --!!!!!!

Эльвира

Зачем мне сволочь? Мне хороший нужен.

Fallen Angel

Нечего было Грея на чудо менять, но это же её выбор.

Fallen Angel

Доброго Утра! Напишу подобный:Одинокая женщина отправляется в магазин за хлебом, подходит к магазину, а возле валяется пьяненький мужичок, посмотрела, вроденичего, отмыть, почистить и можно даже жить, ну думает быстренько куплю хлеба и поведу его домой... купила хлеб, выходит, мужичка нет... женщина в сердцах бросает сумку и говорит: Ну вот блин, можно подумать несколько лет хлебушка не ела."

Эльвира

🙂

Fallen Angel

Желаю чтобы в наступившем году Ваше желание исполнилось, верьте, чтоветер перемен уже наполнил алые паруса фригата на котором спешит к Вам, только Ваше чудо!

Эльвира

Спасибо. Всех благ вам!

Fallen Angel

На Здоровье!

Василиса Евгеньевна

если ждешь всегда что то приходит

Эльвира

)

Олег Решетников (Новосибирск)

Найдёт своего Грея. Так надо.

Эльвира

Ок.

Александр

А чуда все нет )))))))

Эльвира

увы, есть. но не те, что хотелось бы

Александр

Только физиология ))))

Эльвира

А что физиология. Не идти против природы.

Фанис Гимадисламов

а она лох

Эльвира

Я-то? Конечно, лох.

Эльвира

за что?

Фанис Гимадисламов

это у вас комплимент или так просто повод для драки

Эльвира

Вы о чём?

Марина

нет)

Эльвира

)