Оксана Гуляева

Почему приветствуется только тупость?

Ответы
Юрий Лагун

Мои дети знают, что тупость человеческая бесконечна, ум ограничен. С умом всего 3% населения, умных до 15 - 20%. А у остальных тупость приветствуется... Только не подумайте, что причисляю себя к умным...

Оксана Гуляева

Да я вообще про Вас не думаю

Кот Кот

Такая счас политика.. Люди должны не подавать голоса. А если идиотов дёргать они будут всегда недовольны жизнью

Оксана Гуляева

Это да. А даль

Алексей Генералов

Чужая тупость веселит, а своя даже не огорчает, потому как находится за гранью понимания её владельца!

Владимир Ляпин

Спроси у Алексея. Может быть, он меня назовёт.

Оксана Гуляева

Это почему?

Владимир Ляпин

Дак многие здесь берут на себя заботу делить спрашковчан на тупых и не очень. Себя-то они, канешна, не относят ни к тем, ни к другим. Вот и ты... Тебе себя-то есть с кем сравнивать, кроме твоего кота? По тупости, естестнно...

Оксана Гуляева

Таки да

Владимир Ляпин

Бывай, Ксюша. Удачи.

Чужой

К чему это вы, никогда тупость не приветствовалась, ни кем и ни в какой области.

Оксана Гуляева

Не уверена

Чужой

Тогда пример пожалуйста.

Оксана Гуляева

Да кругом по сторонам посмотреть. В атмосфере висит

Чужой

Вокруг знающие грамотные люди некоторые с учёной степенью, но ни как не тупые.

Оксана Гуляева

Ой ли. Только про степень не надо мне. Ок. Преподавала в институте. Ни один год. Изнутри эту кухню знаю

Чужой

Об институте нет ни слова, всё только о производстве.

Михаил Пухов

Глупость спросили. Глупое приветствуется глупыми, мудрость в почете у мудрых.

🇷🇺Anna😊

На спрашке она приветствуется модераторами. Потому, что с такими легче.

Хронит Бронхический

Да...и не способность что-то понять, тоже одна из разновидностей тупости

Михаил Мещанинов

Такое время настало, чем тупее и глупее тем моднее, или что то типо того

Оксана Гуляева

Это да

Михаил Мещанинов

Так что это не удивительно, но печально

Оксана Гуляева

Чтобы сказал Чацкий в наше время?)

Михаил Мещанинов

Даже не знаю))

Оксана Гуляева

Вот и я о том же)))

Михаил Мещанинов

Понятно)))

Александра

А умных не любят, проще управлять не далёкими людьми🤔

Александра

Ну читаешь некоторые вопросы, а они сплошная политика и ни чего модераторы не делают😉

Оксана Гуляева

У меня делают. Функцию задать вопрос заблокировали. Все равно РФ выйграет эту войну

Александра

Я вне политики, живу на Дальнем Востоке, новости не смотрю, неприятностей в жизни хватает.🤷‍♀️

Оксана Гуляева

Я жила на дальнем востоке. Мне показалось там жизнь не очень то и проблемная

Александра

Не знаю, мне нравится, жить можно везде, если голова на месте и руки не крюки😁

Галина Галчонок

Другого кацапня не имеет, приветствует то что есть

Слава З С У !

Оксана шука розум якого в неї і не було😁

Оксана Гуляева

Шо шо. Вы заебали. Оксана наполовину западна украинка. Но политику партии не приветствует. Гордись мной сука западная Украина. Я бизнесвумен в России. И я сука за Россию. Плачь нато

Слава З С У !

🤣Ти гордість рососії, сука дешева

Оксана Гуляева

Я да. Завтра переметнусь пожалеют. А чем рашка лучше. Зашла в отвечайка вчера. Там национализм и нафталин. Всех послала и удалилась. Особенно этих недотраханных. Говорю ты хоть плохенького мудиченка найди. Она в слезы а меня в чс

Слава З С У !

Ще й малопритомна🤣

Оксана Гуляева

Эт да))). Вот не жалеют таких кадров как я). Может к сестре в штаты рвануть,))). Всем пиздец тогда же

Со
Сором

Духовные скрепы России и линия самоидентификации

Любовь

"Невежду, пестует невежество слепое." А. С Пушкин.

Игорь Качесов

Дураки - умничают! Умные - дурачатся! 🤷‍♂️

Сергей Субботний

ну , не скажи. злость то же приветствуется...

Оксана Гуляева

Это да). Добрый человек каши не сварит

Сергей Субботний

золотые слова.

Оксана Гуляева

Это да

Александр Грызлов

Для кого-то тупость, а для кого-то главное

Александр Грызлов

Так, так что не надо выставляться слишком умной

Оксана Гуляева

Не учи меня жить. Ок?

Александр Грызлов

Молодая , и казаться умной хочется

Оксана Гуляева

Да ничего мне не хочется.

Александр Тарханов

В России процветает культура невежества.

Оксана Гуляева

Во всем мире

Александр Тарханов

Во Франции и в Германии вроде народ покультурней, если не считать приезжих.

Оксана Гуляева

Да я бы не сказала.

Ольга

Потому, что умных вопросов не задают!))

C-
Carmen - De Anima

Это где у нас тупость приветствуется?

W Ser G

А она более доступна для понимания

W Ser G

вот уже шестой десяток как..😔

Оксана Гуляева

Ну это ещё середина жизни)

W Ser G

ух как неожиданно...БлагоДарю...🙏🦋

W Ser G

✌️

Владимир Ковалев

Наверное не там и не туда смотрите.