Ирма Лаева

...все люди делятся на две категории: тех, которым что-то нужно от меня и на остальных, от которых что-то нужно мне...прав граф Калиостро? ))...

Ответы
Андрей Хрисанфов

Его поправил Кольт-все люди родились разными. но револьвер всех уровнял. А в "Злой, плохой, хороший" люди делились на тех у кого есть пистолет и лопата.

Виктор Гордеев

Не совсем хотя может чуть-чуть, мне хочется лишь поговорить, а значит мне надо общение, если строго следовать его учению, но на короткое время))

Антон Буряк

Прав. Только почему-то работает первое. Когда от меня что-то нужно другим - из под земли достанут. А когда нужно мне -никого не дозовешься

Ир
Ирина

полагаю, может, есть еще категории: никто не нужен, ничего не нужно, медитирую и нахожусь в гармонии с собой ...

Светлана Костина

Он был человек не обычный.И именно для такого человека совершенно правильное разделение на категории.

Давид

Отчасти. Скорее всего это касается личного круга общения. А всем остальным нет никакого дела до нас))

Борис

Нет, неправ.
Люди делятся на две категории -
Изобретатели и приобретатели.
По мнению Паустовского.

Га
Гала

Да, но можно и иначе-кому хочу помочь я (или кто дорлг мне) и те, кто хочет помочь мне(кому дорога я).

Юрий Хор. (Молодой)

Это категории графа Калиостро. У меня люди делятся на больше категорий, чем у графа Калиостро.

D-Ul Lachi

Есть ещё третья категория: те, которые ничего не хотят от вас, да и вы ничего не хотите от них ...

Ол
Олег

а как насчет тех, которых ты не знал, не знаешь и не видишь, и никогда не узнаешь и не увидишь?)

Ирма Лаева

та нехай они будут здоровы )))

Анна

Нет, есть ещё множество тех, кому мы бещрпзличны и кто нам безразличен. И таких большинство

Ма
Марина

прав, гад такой. для хорошего общения нужен человек, с умным ироничным чувством юмора))

Ирма Лаева

это вы.....мне? ))

Ма
Марина

уже, нет)

Ирма Лаева

как ??.... я доверенное лицо графа !!!

Ма
Марина

ааааааа, тогда Вам)

Ирма Лаева

вооот....)

A@
Alek @

есть ещё те, кому ничего не нужно от меня, а мне от них... они друзьями называются...

Ирма Лаева

в чем смысл дружбы?

A@
Alek @

ни в чем... и это хорошо...

Ирма Лаева

переведите

A@
Alek @

на какой?

Ирма Лаева

на санскрит

A@
Alek @

эт не ко мне...

Надежда Максимова

Есть еще категория. Самая большая. Это люди, которым вы глубоко по фигу

Ихтиандр

И огромная часть населения, которым по барабану твое существование!

Александр Исаев

Ещё есть которым ничего не нужно, а просто искренне любят Вас😉

Во
Волшебник

¯\_(ツ)_/¯ тогда у меня есть третья категория " те с кем просто"

Во
Волшебник

Дальше пусть каждый продолжает по своему

Ирма Лаева

да, неплохая категория

Александр Васильцов

а свои вопросы можешь задавать или не хватает интилекта

Ирма Лаева

"интилекта" точно не хватает )))))))))

Лекса

Граф Калиостро!?!....Хм...Ну он то тоже не всегда был прав...

Ирма Лаева

а в каком месте написано о его правоте?

Лекса

ЭТо вроде не Калиостро утверждал.

Ирма Лаева

))))))

Лекса

🙂🍏