Ви
Виктория

Народ. кто встречался с спрашковчанами?И как впечатление?

Ответы
Ди
Дима

Встретиться не довелось , но общение досих пор длится , есть приятные и хорошие люди.

Di
Dimidrolishe

лично я знаю Катю ))) тебе встечатся не советую ))) идиотов просто топит а Неве ))))

Di
Dimidrolishe

мама с папой родили )))

Ви
Виктория

и кормять до сих пор.

Di
Dimidrolishe

вы единственная , кто задал мне этот вопрос )) , пока кормят а там посмотрим )))

Ви
Виктория

веселуха.интересно.это же жизнь, а про какой женится?жены они прожирливые и колготки у них рвутся и вечно им то в парикмахерскую то ниднее белье нужно то платье. то проечее что.А это же на муже усе висит. усе расходы

Di
Dimidrolishe

не я её буду ебать ) а остальным сервисом пусть занимается ))

Милош Йованович

А на улице встречаетесь с кем либо,,,Тут другие люди? Инопланетяне?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С одним поговорил с своего горада и думал не дай бог встретиться!!

Ви
Виктория

и как впечатление?А с девочками не встречались?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет девченок была одна всего ток начал общение она сразу акк свой удалила! Хотя я нечего тонкого не делал!
И тётка была одна с яанвми психическими отклонениями но там видить я был вооше не вариант номного старше меня и странная от слова совсем

Ви
Виктория

ого. вот это да так странно

᠌ ᠌

«Люди, как люди, только квартирный вопрос...» Далее по тексту.)))

Татьяна Черненкова

Я не в восторге от некоторых, пустые люди к сожалению.🤷‍♀️

Серебряная Борода

Ой я скоро в Малаховку поеду, в Поль-Бейкерри можно же))

Ви
Виктория

а что делать. раьота требует жертв

Серебряная Борода

Надеюсь не КФС или Макдак)

Ви
Виктория

это очень редко.

Серебряная Борода

Блин как это можно вообще даже нюхать))

Я Счастливая

Ну, с некоторыми секс очень даже неплох) 😁

Ви
Виктория

капец. неужели люди так низко пали?

Я Счастливая

Конечно) А Вы как думали?)

Ви
Виктория

думала есть нравственные людию кофеек ппии в кафешке и каждый по своим домам разьехался. ничего личного

Я Счастливая

Местные ловеласы в кафе пригласить не способны, думаю, что сами знаете местный контингент. Я даже эксперимент проводила, они секс предлагают, а я говорю, давай сначала в кафе или в кино, нет, говорят, вдруг я влюблюсь и страдать буду, я встречаюсь только в постели. И все примерно одно и тоже твердят. А если серьезно говорить, то да, встречалась со многими, в том числе и в кафе, но это уже друзья, с которыми много лет общаемся и дружим. Не свидания.

Ви
Виктория

это понятно, даже не метные ловеласы их бы крестила. а былояцкого уровня мужеского пола существа

Go
Goosha

с сайтов знакомств только,здесь не про это

Андрей Каширин

Каждый день их тут вижу..суетные какие то

Alexandr Galkin

Здесь не встречался. В обсуждайке да.🙂

Хусейн Исломов

Ещё не было такое но хочется с Викой

Ви
Виталий

Хотелось, но сильно далеко живёте

Владимир Должиков

разные мы, разные как и везде!))

Звездочет Дальнобой Торонто

ты имеиш в реале встречатся

Звездочет Дальнобой Торонто

вот такто а ты встречалась с со спрашкиными в реале

Ви
Виктория

было такое, не в восторге

Ви
Виктория

люди сами посебе живущие. ни в чем не заинтересованныев жизни. ни о чем

Ал
Алекс

До сих пор встречаемся . 👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от спрашковчанов зависит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это почему решила так?

Ви
Виктория

в как то не вдохновляюще об этом рассказываете

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. мне повезло

Ви
Виктория

точно

Миша Чернов

херня! лучше не видеть бы!

Миша Чернов

в смысле? чего не так? а вы встречались?

Ви
Виктория

пару раз. ни о чем

Миша Чернов

ну секс хороший то?

Ви
Виктория

никакого секса. вы в своем уме. ничего личного

Миша Чернов

а как же?

Александр Дугинец

Нормально, но не судьба!!!

Однажды Средь Берез

похожи на людей,прикинь

Ви
Виктория

удивительно

Однажды Средь Берез

я сам в шоке)

Ви
Виктория

люди разные бывают

Однажды Средь Берез

они разные,но ни на одном не написано:Спрашковчанин...