Лера

Почему ремонт это такой стресс для людей которые давно вместе?)

Ответы
Ал
Алексей

Во первых нужно вспомнить все свои заначки и вовремя их убрать до ремонта, во вторых после ремонта придумать новые места для заначек 😀😀😀

Лера

Да вроде нет заначек)

Oksana Tihonova

Не знаю кто это вообще придумал,нас наоборот ремонт сближает,вместе по магазинам,вместе гвозди забиваем,обои клеим

Ма
Машынька

Вот наконец-то намечается ремонт... Я дождалась! Теперь причина есть! Я всех поубиваю!))))))))))))))))))))))))

Лера

😂

Edward

ой, а у меня ремонты безболезненно проходят. вот сейчас забор красивый доделаю и за сан.узел возьмусь.

Ма
Машынька

А я вообще ремонты обожаю)) И мы не ссоримся, я только угрожаю))))))))))))))))

Edward

)))))

Сергей Хрулёв

У нас ремонт всегда в радость. Мы, наверное, не так давно вместе, всего 38 лет.

Лера

Очень рада за вас)

Сергей Безденежных

а потому что женщина каждый год ремонт хочет делать а мужику это надоедает

Лера

Ну не скажите, я не хочу его делать)

Сергей Безденежных

особенно мебель переставлять часто

~L
~Eva Lansca~

Потому что каждый ведь хочет , чтобы его вариант дизайна был реализован .

Игорь

Потому что оба не специалисты в ремонте.

Лера

Это точно)

Игорь

🙂

Ле
Леа

Да никакой это не стресс. Все нормально.

Ruslan

Лишний тест на стрессоустойчивость...😅

Всем Мира

Вот скажи как часто ты меняешь обои?)

Лера

У меня стены под покраску, раз лет в 7.

Всем Мира

Аналогично. Здорово!

Михаил Большухин

А что делать, кому сейчас легко

Лера

К сожалению никому)

Андрей Сурков

Неизбежен конфликт интересов

Елена Данилова

Потому что вхождение в новое

Михаил Курилов

Ремонт всегда стресс

Жанат Богенбайулы Есенбаев

видят по разному

Вера Гудкова

Но не для всех.

Элла

Вовсе нет

Надежда Княжева

Не знаю