Your Dream

92% телефонных разговоров — пустая болтовня, — сообщает социологическая служба ФСБ.)))

Ответы
Дмитрий Городницкий

ерцают звезды, в висках пульсируя. Листья кружатся, с ветром вальсируя, Фляки проделывая и сальто, С грохотом катятся по асфальту Грустно и глупо, и мерзопакостно, Боже мой, Боже, когда это началось? Кошки в душе, и тоскливо, и плакостно, Все отгрустилось, и все отргустнячилось. Я захлебнулся в собственной жалости. Сон, будто в бездну, стремительно падает, И одиноко тот одичалости: И то не волнует, и это не радует. В пляске кручусь полоумной я мысленно, Страшно. Но знаю - не нужно бояться Верно все то, что природой написано: Падают низко чтоб выше подняться!

Алексей Шутов

Телефонные разговоры ладно.70 лет правительство пустой болтовнёй занималось вот где беда была и всем было пофиг!!!На то он и телефон пускай говорят от этого стране и народу беды нет!!!

Юрий Ан

— Алло. Это Иванов Иван Петрович?
— Да!
— Это вам из ФСБ звонят!
— Я знаю!
— Откуда?
— А вы мне звоните на мобильный, который поломан, выключен и без СИМ-карты!

Пингвин

Ерунда. слушать абсолютно все телефонные разговоры не может даже АНБ. Слушают роботы и реагируют на слова из фильтра типа "убить, террорист, президент" и тд

Михаил Кабарбо

Прослушка с записью за наши деньги. Наверное кого то просто нужно было трудоустроить.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ха, но все равно женскую логику и ФСБ не под силу, так что вам нечего боятся)

Pa
Pas-De-Chat

да уж Каторжная работа просеивать ту хрень что намолачивают гуманоиды

Ав
Авигея

Действительно телефон нные разговоры отнимают очень много времени

Karen Vartanov

ну не знаю в основном общаюсь по работ е а значит не пустая

Karen Vartanov

ну не знаю в основном общаюсь по работ е а значит не пустая

Андрей Чуркин

Старший Брат следит за тобой. А какие данные приводит ЦРУ?

Always One Alone

Но эти 8% это мои разговоры по телефону....они засекречены.

Ирина Гавриловна

Вот я и не звоню никому - зачем людей от отдыха отвлекать?

Марина

Да ну! Никому нет дела до чужой болтовни. У Вас паранойя

Stepan Kulekhov

Думаю, не только телефонных! ) Даже к ФСБ не ходи! ))

ARCHI KARDANI

Да и пофиг,поэтому надо в реале больше общаться)

Чеширский Кот

довольнатаки малый процент пустых разговоров

El
Elise

это специально для них, чтоб не подслушивали

Алексей Генералов

Это понятно, им бедолагам этот бред слушать.

$Андрей$

Не хотел бы сидеть на прослушке телефонов)))