Роман Корноухов

Женщины в последнее время слишком часто кричат:Мужиков настоящих нет. Мне нужен настоящий мужик, а не мальчик А много ли осталось настоящих женщин? Которые всегда поддержат мужчину? Накормят, приласкают, где нужно – промолчат? Которые могут и хотят воспитывать детей, хранить очаг? И что самое главное – будут верны до конца, ни смотря ни на что? Поэтому требовать настоящего мужчину» могут только «настоящие женщины! Если вас, кроме, как девочкой не назовешь – то и довольствоваться нужно мальчиком.

Ответы
Ви
Виктория

А "настоящая женщина" это по-вашему именно та, которую вы описали? Глаголы то какие, обратите внимание, направленные на удовлетворение вас, как мужчины, который хочет есть, спать, ласки, заботы, да еще и чтобы помалкивала в тряпочку.А по-моему, настоящая женщина, это женщина, которая в любой ситуации может "сохранить лицо".Как бы трудно ей не было. И вот тут-то хочется рядом увидеть мужчину, который позволит быть ей слабой. И поможет выйти из этой трудной ситуации. Вот так и встретились бы настоящий мужчина с настоящй женщиной.

Роман Корноухов

А умеете ли вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете?
Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, - это вечно занятый чувак, не способный дольше двух минут выслушивать ваши слезливые излияния.
И если в вашей паре вы вздумаете посягать на лидерство - а именно это вы вечно и делаете - то он быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет подчиняться ему хоть в чем-то.
Те из нас, кто выбирает жить с алкоголиком, неудачником или дураком, заранее убеждены в своем могуществе и мужской немощности и просто ищут этому подтверждение.
Те из нас, кто вступает в союз с сильным мужчиной, надеясь его изменить, сломать, подчинить - ну со мной -то он гулять не будет! - мало того, что дуры, блин, так еще и дуры, лишенные главного женского удовольствия- подчиняться.буду подчиняться? Сейчас!
Может вспомните, просто ну хоть раз после свадьбы или в длительном союзе вы смотрели на своего мужчину снизу вверх, или опускали глаза, замолкали от понимания, что сделали что-то не то и он будет сердиться? Вы боитесь его гнева? Или кидаетесь вперед грудью и вопите, пусть даже мысленно - да как ты смеешь со мной так обращаться? Вы хотите, чтобы мужчина взял на себя ответственность?
Но дайте же ему уже наконец власть. Если ваш спутник достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с ответственностью за вас, перестаньте кудахтать и все время хотеть выигрывать в спорах.
И еще важное: не правда ли, если женщина с детства будет знать, что это мужчина - а не она - несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а сама она отвечает только за то, чтобы ему было хорошо - не правда ли, при таком раскладе резко сократится количество браков со всякими недоумками.

Ви
Виктория

Вы знаете, мне очень повезло с мужем, мы вместе 23года, он говорит, что ему повезло со мной. А вот вам, видимо, просто не повезло с женщиной. Так бывает. И во многом я с вами согласна, но не совсем, однозначно.

Ви
Виктория

Например, любая женщина хочет быть за мужчиной, поэтому на лидерство мы претендуем только в случае, если видим, что от рядом находящегося мужчины совершенно нет толку.Это касается как каких-то бытовых вопросов, так и глобальных, где необходимо принять важное решение. Поверьте, ЛЮБАЯ женщина хочет быть слабой. Это 100%.

Ви
Виктория

Или ещё, для того, чтобы у женщины было желание делать для мужчины блага все необходимые, у не должен быть стимул. Она очень хочет понимать, что всё, что она делает для своего мужчины или всей семьи, ценится. НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК ДОЛЖНОЕ, А ИМЕННО ЦЕНИТСЯ. ВОТ КОГДА МУЖЧИНА НАУЧИТСЯ ПОНИМАТЬ, СКОЛЬКО ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНА ДЛЯ ЕГО КОМФОРТА И СЕМЕЙНОГО УЮТА, ТОГДА И У ЖЕНЩИНЫ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ ОТДАТЬ ЛИДЕРСТВО.

Ви
Виктория

А мужчина то настоящий это не то у которого власть в руках, а тот, который даёт своей женщине понять, что пока она с ним, всё будет хорошо. А если возникнут проблемы, он их решит, а она поможет.

Елена Архипова

вы правы, мы воспитываем сыновей неполноценными, потому что мужчин рядом как правило нет, женское начало очень сильно отражается на характере будущего мальчика, в вас это тоже заметно

Роман Корноухов

ВОТ ВЫ ПЛАЧЕТЕСЬ, ЧТО НЕТ МУЖЧИН
А умеете ли вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя?
Вот вы плачетесь, что нет мужчин. А сумеешь ли ты быть с настоящим мужчиной?
Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, - это вечно занятый чувак, не способный дольше двух минут выслушивать ваши слезливые излияния.
И если в вашей паре вы вздумаете посягать на лидерство - а именно это вы вечно и делаете - то он быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет подчиняться ему хоть в чем-то.
Те из нас, кто выбирает жить с алкоголиком, неудачником или дураком, заранее убеждены в своем могуществе и мужской немощности и просто ищут этому подтверждение.
Те из нас, кто вступает в союз с сильным мужчиной, надеясь его изменить, сломать, подчинить - ну со мной -то он гулять не будет! - мало того, что дуры, блин, так еще и дуры, лишенные главного женского удовольствия- подчиняться.
Представляю, какой вопль издали сейчас десятки женщин, читающих этот пост. Че, я кому-то буду подчиняться? Сейчас!
Может вспомните, просто ну хоть раз после свадьбы или в длительном союзе вы смотрели на своего мужчину снизу вверх, или опускали глаза, замолкали от понимания, что сделали что-то не то и он будет сердиться? Вы боитесь его гнева? Или кидаетесь вперед грудью и вопите, пусть даже мысленно - да как ты смеешь со мной так обращаться? Вы хотите, чтобы мужчина взял на себя ответственность?
Но дайте же ему уже наконец власть. Если ваш спутник достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с ответственностью за вас, перестаньте кудахтать и все время хотеть выигрывать в спорах.
И еще важное: не правда ли, если женщина с детства будет знать, что это мужчина - а не она - несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а сама она отвечает только за то, чтобы ему было хорошо - не правда ли, при таком раскладе резко сократится количество браков со всякими недоумками.
Автор - Юлия Рублева

Елена Архипова

мы о разном

Люся

Сколько делов нужно переделать ...... чтобы стать настоящей женщиной .....обидно ..... мужчине ничего не надо делать .....

Роман Корноухов

Если так. то это не настоящий

Люся

А как надо ..... чтобы был настоящий .......

Роман Корноухов

ВОТ ВЫ ПЛАЧЕТЕСЬ, ЧТО НЕТ МУЖЧИН
А умеете ли вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя?
Вот вы плачетесь, что нет мужчин. А сумеешь ли ты быть с настоящим мужчиной?
Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, - это вечно занятый чувак, не способный дольше двух минут выслушивать ваши слезливые излияния.
И если в вашей паре вы вздумаете посягать на лидерство - а именно это вы вечно и делаете - то он быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет подчиняться ему хоть в чем-то.
Те из нас, кто выбирает жить с алкоголиком, неудачником или дураком, заранее убеждены в своем могуществе и мужской немощности и просто ищут этому подтверждение.
Те из нас, кто вступает в союз с сильным мужчиной, надеясь его изменить, сломать, подчинить - ну со мной -то он гулять не будет! - мало того, что дуры, блин, так еще и дуры, лишенные главного женского удовольствия- подчиняться.
Представляю, какой вопль издали сейчас десятки женщин, читающих этот пост. Че, я кому-то буду подчиняться? Сейчас!
Может вспомните, просто ну хоть раз после свадьбы или в длительном союзе вы смотрели на своего мужчину снизу вверх, или опускали глаза, замолкали от понимания, что сделали что-то не то и он будет сердиться? Вы боитесь его гнева? Или кидаетесь вперед грудью и вопите, пусть даже мысленно - да как ты смеешь со мной так обращаться? Вы хотите, чтобы мужчина взял на себя ответственность?
Но дайте же ему уже наконец власть. Если ваш спутник достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с ответственностью за вас, перестаньте кудахтать и все время хотеть выигрывать в спорах.
И еще важное: не правда ли, если женщина с детства будет знать, что это мужчина - а не она - несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а сама она отвечает только за то, чтобы ему было хорошо - не правда ли, при таком раскладе резко сократится количество браков со всякими недоумками.
Автор - Юлия Рублева

Люся

Нет .... не надо мне сильного мужчину и с одним плечом ..... и с двумя .... с таким мужчиной очень тяжело жить ....

Роман Корноухов

Ну удачи

Марина Шевченко

Настоящих мужиков воспитывают, каждый день, так же, как и настоящих женщин! В готовом виде редко получается...

Роман Корноухов

А умеете ли вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете?
Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, - это вечно занятый чувак, не способный дольше двух минут выслушивать ваши слезливые излияния.
И если в вашей паре вы вздумаете посягать на лидерство - а именно это вы вечно и делаете - то он быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет подчиняться ему хоть в чем-то.
Те из нас, кто выбирает жить с алкоголиком, неудачником или дураком, заранее убеждены в своем могуществе и мужской немощности и просто ищут этому подтверждение.
Те из нас, кто вступает в союз с сильным мужчиной, надеясь его изменить, сломать, подчинить - ну со мной -то он гулять не будет! - мало того, что дуры, блин, так еще и дуры, лишенные главного женского удовольствия- подчиняться.буду подчиняться? Сейчас!
Может вспомните, просто ну хоть раз после свадьбы или в длительном союзе вы смотрели на своего мужчину снизу вверх, или опускали глаза, замолкали от понимания, что сделали что-то не то и он будет сердиться? Вы боитесь его гнева? Или кидаетесь вперед грудью и вопите, пусть даже мысленно - да как ты смеешь со мной так обращаться? Вы хотите, чтобы мужчина взял на себя ответственность?
Но дайте же ему уже наконец власть. Если ваш спутник достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с ответственностью за вас, перестаньте кудахтать и все время хотеть выигрывать в спорах.
И еще важное: не правда ли, если женщина с детства будет знать, что это мужчина - а не она - несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а сама она отвечает только за то, чтобы ему было хорошо - не правда ли, при таком раскладе резко сократится количество браков со всякими недоумками.

Марина Шевченко

Вы всё сказад

Елена Крыницкая

соласна. Мы, женщины, далеко не идеальны. Часто хочется пожалеть именно мужчин.

Роман Корноухов

ВОТ ВЫ ПЛАЧЕТЕСЬ, ЧТО НЕТ МУЖЧИН
А умеете ли вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя?
Вот вы плачетесь, что нет мужчин. А сумеешь ли ты быть с настоящим мужчиной?
Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, - это вечно занятый чувак, не способный дольше двух минут выслушивать ваши слезливые излияния.
И если в вашей паре вы вздумаете посягать на лидерство - а именно это вы вечно и делаете - то он быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет подчиняться ему хоть в чем-то.
Те из нас, кто выбирает жить с алкоголиком, неудачником или дураком, заранее убеждены в своем могуществе и мужской немощности и просто ищут этому подтверждение.
Те из нас, кто вступает в союз с сильным мужчиной, надеясь его изменить, сломать, подчинить - ну со мной -то он гулять не будет! - мало того, что дуры, блин, так еще и дуры, лишенные главного женского удовольствия- подчиняться.
Представляю, какой вопль издали сейчас десятки женщин, читающих этот пост. Че, я кому-то буду подчиняться? Сейчас!
Может вспомните, просто ну хоть раз после свадьбы или в длительном союзе вы смотрели на своего мужчину снизу вверх, или опускали глаза, замолкали от понимания, что сделали что-то не то и он будет сердиться? Вы боитесь его гнева? Или кидаетесь вперед грудью и вопите, пусть даже мысленно - да как ты смеешь со мной так обращаться? Вы хотите, чтобы мужчина взял на себя ответственность?
Но дайте же ему уже наконец власть. Если ваш спутник достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с ответственностью за вас, перестаньте кудахтать и все время хотеть выигрывать в спорах.
И еще важное: не правда ли, если женщина с детства будет знать, что это мужчина - а не она - несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а сама она отвечает только за то, чтобы ему было хорошо - не правда ли, при таком раскладе резко сократится количество браков со всякими недоумками.
Автор - Юлия Рублева

Елена Крыницкая

это все правильно. Жаль только, что так поздно приходит понимание этого,

Людмила Комченко(Дыня)

Так их! Ишь, розкричались тут... Мужиков им настоящих подавай! В сад! Все в сад!

Роман Корноухов

ВОТ ВЫ ПЛАЧЕТЕСЬ, ЧТО НЕТ МУЖЧИН
А умеете ли вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя?
Вот вы плачетесь, что нет мужчин. А сумеешь ли ты быть с настоящим мужчиной?
Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, - это вечно занятый чувак, не способный дольше двух минут выслушивать ваши слезливые излияния.
И если в вашей паре вы вздумаете посягать на лидерство - а именно это вы вечно и делаете - то он быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет подчиняться ему хоть в чем-то.
Те из нас, кто выбирает жить с алкоголиком, неудачником или дураком, заранее убеждены в своем могуществе и мужской немощности и просто ищут этому подтверждение.
Те из нас, кто вступает в союз с сильным мужчиной, надеясь его изменить, сломать, подчинить - ну со мной -то он гулять не будет! - мало того, что дуры, блин, так еще и дуры, лишенные главного женского удовольствия- подчиняться.
Представляю, какой вопль издали сейчас десятки женщин, читающих этот пост. Че, я кому-то буду подчиняться? Сейчас!
Может вспомните, просто ну хоть раз после свадьбы или в длительном союзе вы смотрели на своего мужчину снизу вверх, или опускали глаза, замолкали от понимания, что сделали что-то не то и он будет сердиться? Вы боитесь его гнева? Или кидаетесь вперед грудью и вопите, пусть даже мысленно - да как ты смеешь со мной так обращаться? Вы хотите, чтобы мужчина взял на себя ответственность?
Но дайте же ему уже наконец власть. Если ваш спутник достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с ответственностью за вас, перестаньте кудахтать и все время хотеть выигрывать в спорах.
И еще важное: не правда ли, если женщина с детства будет знать, что это мужчина - а не она - несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а сама она отвечает только за то, чтобы ему было хорошо - не правда ли, при таком раскладе резко сократится количество браков со всякими недоумками.
Автор - Юлия Рублева

Людмила Комченко(Дыня)

Нет, это не для меня. Я не люблю сложностей. Я по простому!

Роман Корноухов

Это тоже бывает хорошо

Людмила Комченко(Дыня)

А зачем заморачиваться?!

Роман Корноухов

Ну удачи

Людмила Комченко(Дыня)

Спасибо и Вам удачи!

Мартина

однако,спич )) мальчики требуют большего внимания ,чем престарелые мужи

Роман Корноухов

ВОТ ВЫ ПЛАЧЕТЕСЬ, ЧТО НЕТ МУЖЧИН
А умеете ли вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя?
Вот вы плачетесь, что нет мужчин. А сумеешь ли ты быть с настоящим мужчиной?
Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, - это вечно занятый чувак, не способный дольше двух минут выслушивать ваши слезливые излияния.
И если в вашей паре вы вздумаете посягать на лидерство - а именно это вы вечно и делаете - то он быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет подчиняться ему хоть в чем-то.
Те из нас, кто выбирает жить с алкоголиком, неудачником или дураком, заранее убеждены в своем могуществе и мужской немощности и просто ищут этому подтверждение.
Те из нас, кто вступает в союз с сильным мужчиной, надеясь его изменить, сломать, подчинить - ну со мной -то он гулять не будет! - мало того, что дуры, блин, так еще и дуры, лишенные главного женского удовольствия- подчиняться.
Представляю, какой вопль издали сейчас десятки женщин, читающих этот пост. Че, я кому-то буду подчиняться? Сейчас!
Может вспомните, просто ну хоть раз после свадьбы или в длительном союзе вы смотрели на своего мужчину снизу вверх, или опускали глаза, замолкали от понимания, что сделали что-то не то и он будет сердиться? Вы боитесь его гнева? Или кидаетесь вперед грудью и вопите, пусть даже мысленно - да как ты смеешь со мной так обращаться? Вы хотите, чтобы мужчина взял на себя ответственность?
Но дайте же ему уже наконец власть. Если ваш спутник достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с ответственностью за вас, перестаньте кудахтать и все время хотеть выигрывать в спорах.
И еще важное: не правда ли, если женщина с детства будет знать, что это мужчина - а не она - несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а сама она отвечает только за то, чтобы ему было хорошо - не правда ли, при таком раскладе резко сократится количество браков со всякими недоумками.
Автор - Юлия Рублева

Мартина

где вы понабрались такой пошлости?

Роман Корноухов

Пусть так, не спорю с Вами

Мартина

приведенная в цитатник Юлия не жила с сильными мужчинами,теория желаемого

Евгений Лобода

Рома, бесполезно)))) тётки сразу на такие посты истерить начинают)))))

Роман Корноухов

Не все, некоторые соглашаются

Елена Романова

Очень обличительно! Зачем же всех под одну гребенку?!

Ел
Елена

Что за борьба полов в России? Надо же так оглупеть.

Пьяный Ёжик

истина ( а мужики так насчёт женщин не кричат) 😉

Яна Волкова

Настоящую женщину делает настоящий мужчина

Роман Корноухов

Женщину воспитывает мама

Яна Волкова

Мама воспитывает девочку ,а женщину - мужчина

Роман Корноухов

Если в семье мама постоянно шпинает мужа, то и девочка в браке будет переделывать мужа

Яна Волкова

КАждый ребёнок переносит на свою семью модель той,в которой вырос

Роман Корноухов

ВОТ ВЫ ПЛАЧЕТЕСЬ, ЧТО НЕТ МУЖЧИН
А умеете ли вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя?
Вот вы плачетесь, что нет мужчин. А сумеешь ли ты быть с настоящим мужчиной?
Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, - это вечно занятый чувак, не способный дольше двух минут выслушивать ваши слезливые излияния.
И если в вашей паре вы вздумаете посягать на лидерство - а именно это вы вечно и делаете - то он быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет подчиняться ему хоть в чем-то.
Те из нас, кто выбирает жить с алкоголиком, неудачником или дураком, заранее убеждены в своем могуществе и мужской немощности и просто ищут этому подтверждение.
Те из нас, кто вступает в союз с сильным мужчиной, надеясь его изменить, сломать, подчинить - ну со мной -то он гулять не будет! - мало того, что дуры, блин, так еще и дуры, лишенные главного женского удовольствия- подчиняться.
Представляю, какой вопль издали сейчас десятки женщин, читающих этот пост. Че, я кому-то буду подчиняться? Сейчас!
Может вспомните, просто ну хоть раз после свадьбы или в длительном союзе вы смотрели на своего мужчину снизу вверх, или опускали глаза, замолкали от понимания, что сделали что-то не то и он будет сердиться? Вы боитесь его гнева? Или кидаетесь вперед грудью и вопите, пусть даже мысленно - да как ты смеешь со мной так обращаться? Вы хотите, чтобы мужчина взял на себя ответственность?
Но дайте же ему уже наконец власть. Если ваш спутник достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с ответственностью за вас, перестаньте кудахтать и все время хотеть выигрывать в спорах.
И еще важное: не правда ли, если женщина с детства будет знать, что это мужчина - а не она - несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а сама она отвечает только за то, чтобы ему было хорошо - не правда ли, при таком раскладе резко сократится количество браков со всякими недоумками.
Автор - Юлия Рублева

Светлана Применко

простите...а ни смотря не на что, это про что?)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А любимый называет именно так- "моя девочка"

Роман Корноухов

Это не мне. Я про тех кто ищет НАСТОЯЩИХмужчмн

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

МожетВы правы...настоящие женщины тоже ищут, но не вопят об этом на каждом углу

Роман Корноухов

Вот и я про это. Слишком часто тут задают вопросы о настоящих мужчинах

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да и само понятие уж очень исказили

Роман Корноухов

Да сейчас, настоящие чаще те - кто с тугим кошельком. Или как прочитал в сети - женщины раньше протягивали руку для поцелуя, сейчас - ладошкой вверх

Забава Путятишна

я прям вздохнула..везде сплошные разборки

Ве
Вера

нисмотря ни на что? сами то верны такой?

Галина Левтерова

Мужчина- плюс еще один ребенок в семье

Роман Корноухов

ВОТ ВЫ ПЛАЧЕТЕСЬ, ЧТО НЕТ МУЖЧИН
А умеете ли вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя?
Вот вы плачетесь, что нет мужчин. А сумеешь ли ты быть с настоящим мужчиной?
Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, - это вечно занятый чувак, не способный дольше двух минут выслушивать ваши слезливые излияния.
И если в вашей паре вы вздумаете посягать на лидерство - а именно это вы вечно и делаете - то он быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет подчиняться ему хоть в чем-то.
Те из нас, кто выбирает жить с алкоголиком, неудачником или дураком, заранее убеждены в своем могуществе и мужской немощности и просто ищут этому подтверждение.
Те из нас, кто вступает в союз с сильным мужчиной, надеясь его изменить, сломать, подчинить - ну со мной -то он гулять не будет! - мало того, что дуры, блин, так еще и дуры, лишенные главного женского удовольствия- подчиняться.
Представляю, какой вопль издали сейчас десятки женщин, читающих этот пост. Че, я кому-то буду подчиняться? Сейчас!
Может вспомните, просто ну хоть раз после свадьбы или в длительном союзе вы смотрели на своего мужчину снизу вверх, или опускали глаза, замолкали от понимания, что сделали что-то не то и он будет сердиться? Вы боитесь его гнева? Или кидаетесь вперед грудью и вопите, пусть даже мысленно - да как ты смеешь со мной так обращаться? Вы хотите, чтобы мужчина взял на себя ответственность?
Но дайте же ему уже наконец власть. Если ваш спутник достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с ответственностью за вас, перестаньте кудахтать и все время хотеть выигрывать в спорах.
И еще важное: не правда ли, если женщина с детства будет знать, что это мужчина - а не она - несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а сама она отвечает только за то, чтобы ему было хорошо - не правда ли, при таком раскладе резко сократится количество браков со всякими недоумками.
Автор - Юлия Рублева

Галина Левтерова

Мальчики взрослеют поздно.годам к 70.если доживают. а потом впадают в старческий маразм

Роман Корноухов

Ну каждому свое

Ольга Пархоменко

крик души?....ищите то,что нужно вам ....

Роман Корноухов

Просто много здесь вопросов о настоящих мужчинах

Светлана

есть и мужчины настоящие и женщины.

Роман Корноухов

Есть, не спорю

Светлана Паславская

Ну да , ведь мужчины ----слабый пол

Роман Корноухов

Вот таким и достаются мальчики

Светлана Паславская

Конечно , мальчика можно воспитать , а с мужиками хлопот необберёшся

Роман Корноухов

Статья из сети. ВОТ ВЫ ПЛАЧЕТЕСЬ, ЧТО НЕТ МУЖЧИН
А умеете ли вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя?
Вот вы плачетесь, что нет мужчин. А сумеешь ли ты быть с настоящим мужчиной?
Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, - это вечно занятый чувак, не способный дольше двух минут выслушивать ваши слезливые излияния.
И если в вашей паре вы вздумаете посягать на лидерство - а именно это вы вечно и делаете - то он быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет подчиняться ему хоть в чем-то.
Те из нас, кто выбирает жить с алкоголиком, неудачником или дураком, заранее убеждены в своем могуществе и мужской немощности и просто ищут этому подтверждение.
Те из нас, кто вступает в союз с сильным мужчиной, надеясь его изменить, сломать, подчинить - ну со мной -то он гулять не будет! - мало того, что дуры, блин, так еще и дуры, лишенные главного женского удовольствия- подчиняться.
Представляю, какой вопль издали сейчас десятки женщин, читающих этот пост. Че, я кому-то буду подчиняться? Сейчас!
Может вспомните, просто ну хоть раз после свадьбы или в длительном союзе вы смотрели на своего мужчину снизу вверх, или опускали глаза, замолкали от понимания, что сделали что-то не то и он будет сердиться? Вы боитесь его гнева? Или кидаетесь вперед грудью и вопите, пусть даже мысленно - да как ты смеешь со мной так обращаться? Вы хотите, чтобы мужчина взял на себя ответственность?
Но дайте же ему уже наконец власть. Если ваш спутник достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с ответственностью за вас, перестаньте кудахтать и все время хотеть выигрывать в спорах.
И еще важное: не правда ли, если женщина с детства будет знать, что это мужчина - а не она - несет ответственность за нее, за их детей и их жизнь, а сама она отвечает только за то, чтобы ему было хорошо - не правда ли, при таком раскладе резко сократится количество браков со всякими недоумками.
Автор - Юлия Рублева

Светлана Паславская

Чужое мнение не интересно