Мисс

Добрачный секс ассоциируется с какой-то грязью ..а у вас?И при этом сам брак-нудная ответственность и почти никакой свободы..?Ни то ни то не устраивает впринципе..и одиночество не устраивает..хм..что делать

Ответы
Сергей Зимин

Если быть честным до конца,,,,,, то мир наш сильно изменился. Изменились и нравы . На эту тему можно говорить и жаловаться бесконечно.... но это наша жизнь. И сегодня вообще существует много разных мнений и теорий о сексуальных отношениях. Я например, не так давно услышал ещё мнение : секс , это даже не повод для знакомства... как вам такое ?

Мисс

да..дружат телом и все друг от друга скрывают((((это страшно.(((((((((((((((((((

Сергей Зимин

Мы не в силах что либо изменить в этом плане

Мисс

один выход к Богу приблизиться только надо выбрать в какоую религию направиться или вне ее

Сергей Зимин

У каждого свой путь ... и у меня и у Вас

Марина Ежевик@

Мне в принципе всё равно кто,с кем и когда спит.Осуждаю только,когда люди в браке и левачат.Осуждаю лицемерие-когда он перечкокал сотни,но считает,что она обязанна быть девочкой.И мужаизм,что мужчине можно,а женщине так же себя вести-нет.

Ѻлегъ

создавать Семейны Союз, Алися ...добрачный секс - естественно, не приемлем. ибо, есть блуд чистой воды. брак - по сути, взаимовыгодный договор ...и только Семейный Союз основывается на взаимной любви

Мисс

вот -блуд чистой воды

Ѻлегъ

ууууууууууууу, а опечаток то сколько допустил... Алис, а что думаешь про Семейный Союз?

Мисс

а что про него думать надо по любви доверию..и Богу молиться

Ѻлегъ

Господу Богу!?

Сергей Богатов

Не вступайте в брак,ведите "свободный" образ жизни,все себе позволяйте.А потом увидите,какая пустота после всего этого останется...В общем,Вам выбирать.

Мисс

так вот поэтому я не иду на это...это всегда караулит постоянно искушения

Сергей Богатов

А знаете,если люди в браке подходят друг другу,то это вовсе не нудно.Когда поддерживают друг друга,помогают,есть общие интересы,радости и горести пополам-это счастье,даже без всякой феерии. Тихое семейное счастье приносит больше радости,чем экзальтированное состояние в ночных клубах.Но не все это сразу понимают.Тут важно решить-чего хочется на самом деле.Мы зачастую иногда идем по ложному пути.Да,хочется сильных эмоций,страстей,но,со временем понимаешь,что всему свое время.

Оке Ания

Сильные эмоции, страсти - это начальный этап супружеских отношений. А потом - добрые близкие отношения, любовь. Забота, взаимоподдержка. А также романтику никто не отменял. Нужно делать знаки внимания друг другу, сюрпризы и беречь чувства до старости

Сергей Богатов

Вы стопроцентно правы.

Оке Ания

🌞❤️хорошо, когда оба супруга с этим согласны и стремятся к этому

Оке Ания

Рада, что у Вас такое же мнение

Юрий Соловьев

не ассоциировать секс с грязью, отказаться от вредных принципов а подходить ко всему с умом а не вбитыми липовыми заповедями божьими

Al
Alexc

Ну из таких рамок самый логичный выход - сбегайте по-быстрячку замуж и обратно , и потом живите как угодно в своё удовольствие ! 😀

А Б

В каждой паре только один её член является движухой, всё остальное тапо тащится за инициативой, часто тормозя и мешая.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы в ловушке!! Выхода пока нет! Ток бывает странность что сэкса требует девушка а не парень и это до брака!

Алексей Лушин

Ничё. Мы сыночка зачали вне брака. Удался к счастью. И 25 лет прожили потом ещё. И доча ещё появилась.

Lemo

Наверное надо полюбить человека, чтобы все подобные ассоциации рассыпались...

Любитель Сказок

брак это страховка на будущее.а секс всегда очень хорошо.какая такая грязь

Мисс

секс это взаимообмен и надо по доверию

Любитель Сказок

пусть будет так.а бывает еще и страсть

Валентина Мезрина

добрачный секс- неуважение себя, Брак по любви- любовь и свобода на двоих

Николай Дубинин

...в браке проигрывает мужчина. Он лишается свободы. Женщина выигрывает, но....
...женщина которую нужно развлекать, по убогости воображения ее, не способна быть счастлива ...тем более, что кто то ее сделает таковой

Володя

Надо пробовать....а вдруг не совпадения....люди на этой почьве разводятся.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

как будет в реальности и то и другое зависит от вас как минимум на 50%

Сергей Ханьжин

всё это,и грязь тоже-находится в головах.Живите,как нравится.)))

L S

Заключается никах в мечети, чтобы не было греха прелюбодеяния.

Романа

Если люди любят друг друга, никакой грязи в любом случае.

Галина Сомова

Поступай как сама хочешь, плюй на всех, живи сейчас))) 😉

Назар Святогор

брак это упряжка в которой один ведущий второй ведомый

Галина

Выбор- или свобода или семейные узы . Алиса ,все там же ?