Адский Кот Бегемот (Александер)

Рано или поздно мы все умрем. А некоторые из нас уже при жизни мертвецы!© Не так ли?

Ответы
Владимир Зарубин

Но не все останемся умершими:От Иоанна святое благовествование, Глава 11 ●25 Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. ●26 И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему? (Синодальная Библия) От Иоанна святое благовествование, Глава 5 ●28 Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия ; ●29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения. (Синодальная Библия)

Оксана Алферова

Не так ли. Для кого-то жизнь "похожа на фруктовый кефир" вполне приемлема, а кому-то нужен драйв: то с парашютом сигануть, то прыгнуть в последний вагон, уходящего поезда

Игорь Шумейко

Если потерял при жизни критерий остаться во Вселенной,то это только преступления против Закона Вселенной и постоянные злодеяния против жизней.

Ва
Валентина

" И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить, а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне".( Матфея 10 глава 28 стих).

Alla Lala

что значит мертвецы при жизни? это просто тело без души..бывает у умственно отсталых и спихически больных..тяжело больных.

Алиса Феу

Какое это имеет значение? Быть мертвым при жизни - может так нужно), а то пробудится человек и натворит невесть чего....

Юр
Юрий

Не так. Смерти вообще нет. Есть лишь смена тела. Но мы же не возмущаемся, когда меняем дома или автомобили?

Nn

Да. Есть такие.
И непонятно, отчего у них так разум и тело устроено, что не живут они и жить не желают(((

Аня Розенблюм-Задунайская

Мертвецы, кто голосует за Путина и воров! Не так ли? НЕ хотите сделать жизнь лучше для ваших детей?

Адский Кот Бегемот (Александер)

А теперь достойных нет
Против всех

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет такой опции уже 15 лет Вы врун! Как не стыдно?!!!!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Перечеркнуть нахрен бюллетень и есть против всех

Аня Розенблюм-Задунайская

Давай перечеркни! Что было 15 лет назад. НЕ смеши.

Sergey Lomov

Смерть - самая неоспоримая истина.... самурай вообще существует мертво рождённым... ну и что.

Юл
Юлий

У вас там я думаю это зависит от одного человека -он распоряжается вашими жизнями....

Го
Гоп-Оп

чё мыслей ноль- прописные истины пихаем....так покажи мозгами кто ты

Надежда Княжева

Согласно Библии : ,,Будет воскресение ,праведных и неправедных ,, ...

Надежда Княжева

Это книжка не простая а драгоценная ,является руководством для людей..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Религия как таран, что Библия, что Коран, не пряником, так кнутом несёт в мир свет©

Надежда Княжева

Вера должна быть не слепая а обоснованая на знаниях ,а Бог должен быть Отцом и другом а не диктатором

Адский Кот Бегемот (Александер)

Библия говорит об обратном

Надежда Княжева

Что Вы имеете в виду ,конкретно...

Виктор Соловьев

А что подразумевается под мертвым? Ест пьет веселится -это живой?

Ал
Алексей

Так и есть. Это вызов, который мы воины света должны преодолеть.

Виктор Шаламов

Не знаю. Кого вы называете мертвецами при жизни? Зомби, что ли?

Си
Сибирячка

Не в буквальном смысле этого слова. Живём, пока дышим

Виктор Гордеев

Да это так, но и такие умирать не думают, ради своих

Юра К

Бляяя ну не начинай это они щя все подтянутся сюда

Юра К

Да ну смотри

Юр ..Спб

те кто сменил свое имя на порядковый номер и код