Диляра Минькина(Пермь)

Приснилось -летала ночью над водоемом, потом ныряла в воду и опять взлетала.. интересно к чему это?

Ответы
Аркадий Южный

Всегда ищите причину сновидения и тогда сможете увидеть ту или иную связь между сном и реальностью. Если вы способны вспоминать свои мысли, тогда поймёте,что именно они послужили рождению вашего сновидения. То,что вы летали, говорит о том,что за день-два до этого вы допускали мысли связанные с полётами, парением, расслаблением тела или даже пробовали расслабить мышцы тела, чтобы почувствовать лёгкость и в этом случае чаще летают в той же позиции тела. То, что над водой, то и здесь возможна связь легкости тела с водой. Вы должны сами постараться вспомнить об этих вещах и обязательно увидите связь между ними.

Диляра Минькина(Пермь)

Спасибо, да.. мне делали тригерный массаж тенисным мячиком))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Может в параллельной реальности Вы оказались Зимородком..🤔...такое вполне возможно..))) 🖼 ☀️ 🖼 ☀️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Диляра Минькина(Пермь)

Спокойной ночи )

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👋...Сладких и интересных снов..)))

Диляра Минькина(Пермь)

Буду смотреть продолжение))

ᚦᛊ∨ᛁ

...о да, знаю что это такое..)))...Желаю всем сердцем..)))🤗

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю )

Саша Ярошенко

СКОРО СТАНЕШЬ СТАРОЙ ... И ГОРБАТОЙ .У ВАС БУДЕТ БОЛЕТЬ ГРУДЬ ..ПОТОМУ ЧТО БУДЕШЬ НА НИХ НОГАМИ НАСТУПАТЬ ....... ДА НЕТ ДИЛЯРА ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ И Я ВАС БУДУ ЛЮБИМОЙ НАЗЫВАТЬ .

Диляра Минькина(Пермь)

Вы думаете мне надо замуж?

Саша Ярошенко

ТОЛЬКО ЗА МЕНЯ И СРОЧНО ..ПОТОМУ ЧТО НАДО НАМ С ВАМИ ВАМ КУПИТЬ МЕТЛУ ..НА ЧЕМ ЛЕТАТЬ БАБ ЯГА ЛЕТАТЬ БУДЕТ ..

Диляра Минькина(Пермь)

а почему,мы бабе яге должны купить метлу?

Саша Ярошенко

А МНЕ БУДЕТ ПРИЯТНО ЛЮБИТЬ ТАКУЮ ВЕДЬМУ .. И МАРГАРИТУ В ОДНОМ ЛИЦЕ ..

Диляра Минькина(Пермь)

понятно.._)0

Сагындык Ауганбай

У вас скрытые возможности не только на земле, но и в воздухе и воде. Воспользуйтесь Вашим потенциалом сполна. Не засиживайтесь, летите за своим счастьем! Удачи!!!💥

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю )))

А!
Андрей !!!

летать над водой во сне, видеть волны, бушующее море – к страстным переживаниям. Сновидение означает, что вы пытаетесь справиться с обуревающими душу чувствами

Диляра Минькина(Пермь)

Гладь была))

А!
Андрей !!!

и где она?

А!
Андрей !!!

да

Анатолий

А меня сегодня ночью убивали (несколько раз, несколькими способаи) , а после - похоронная процессия... но похоронить не успели - проснулся... К чему бы это?🙃

Ум
Умиление..

Ночь придумали не для того, чтобы спать. Ночью нужно совершать безумные поступки, а днем вспоминать, чтобы скучно не было!

Ум
Умиление..

На расстоянии быть нельзя. Необходимо, чтоб тебя целовали перед сном.

Ум
Умиление..

Женщина видит гораздо больше, чем вы думаете.
И, когда она делает вид, что ничего не замечает...
Значит уже насмотрелaсь.

Ум
Умиление..

Мы думаем, что жизнь сложна, виним судьбу за все потери... Но может в нас самих вина? Мы сами "закрываем двери"... Молчим, когда хотим кричать... Стоим на месте месяцами... Предпочитаем глупо ждать, когда мечты придут к нам сами... Мы раним тех, кто любит нас... Хорошего не понимаем... А может быть – не жизнь сложна, а мы её так усложняем?

Иг
Игорь

Это не сон, а спонтанный выход вашей функции из тела во время сна с последующей прогулкой по запланированному маршруту.

Диляра Минькина(Пермь)

Не думаю так

Иг
Игорь

Потому, что пока не знаете обратного.

Диляра Минькина(Пермь)

А мне это надо? )))

Иг
Игорь

Это уже вам решать.

Гагик Андреасян

Вы сначала будете лётчиком, а потом капитаном подводной лодки. Но в конце концов - вернётесь в большую авиацию! ☺️

Фарит Шарафеев

Это проявляются ведьминские способности. У каждой женщины они есть,и становятся реальностью когда их развиваешь.

Диляра Минькина(Пермь)

Хм.. мне запрещено. В прошлой жизни нагрешила))

Фарит Шарафеев

Но по ночам всё таки летаешь😜

Олег Коваленко

Наверное надо принять ванну, выпить чашечку кофе, а там в постель и летать, но не одной же разумеется.😇

Диляра Минькина(Пермь)

Вот блин... и тут без вас никак... )))

Олег Коваленко

Ну что поделаешь. С одним крылышком птица любви не летает.🙂

Олег Коваленко

Не стоит благодарностей! )))

Диляра Минькина(Пермь)

Спокойной ночи )

Ириада Роза

Все зависит от того, какая вода была, чистая, грязная... Какие ощущения в момент полета, в момент ныряния...

Диляра Минькина(Пермь)

Нет, мусульманка

Ириада Роза

Что то у вас есть от русских...может был кто в роду...

Диляра Минькина(Пермь)

Не знаю.. татары всегда жили рядом с русскими. А так 100%татарка.

Ириада Роза

Это хорошо. Я желаю Вам счастья! 🌹

Диляра Минькина(Пермь)

БлагоДарю )

Кирилл Тимошенко

Это Вы, видимо, насмотрелись путинских мультиков про крылатые ракеты на ядерном ходу и подводные дроны.

Диляра Минькина(Пермь)

Я такое не смотрю и не слушаю..

Кирилл Тимошенко

Это Вы правильно.

Александр Петунин

Клешь Валера поздравляет всех с майскими праздниками и приглашает всех, на шашлыки, может это к этому?

Диляра Минькина(Пермь)

Это здорово, а кто это? )))))

Александр Петунин

Клещ (т9) рулит

Диляра Минькина(Пермь)

))))понятно.. у клещей пир намечается))

Tau Slamkan

Ну это точно не бабочка. Наверное оляпкой была, она летает и ныряет в воду, наконец то весна наступит!

Александр Луньков

Если на метле, то к тому, что скоро придется заняться перепрошивкой ее управляющей электроники ))

Диляра Минькина(Пермь)

Он кормить будет?

Александр Луньков

Хм....Возможно. Но мысль хорошая )))

Диляра Минькина(Пермь)

Тогда прийдется к нему обратиться

Александр Луньков

Само-собой! ))

Таирия Таирия

Парите по жизни. Опоры нет. Чуть коснется настоящей жизни и опять в мечты. Легкомысленная жизнь.

Диляра Минькина(Пермь)

))))можно и поспорить.. хотя чем плохо парить?))))

Галина Папина

это жизнь. то. что мы не имеем, но хотим? летать и плавать, как рыба. или пгенетическая авмять

Диляра Минькина(Пермь)

В этой жизни яс детства боюсь высоты и воды... а недавно узнала, по астрологии и нумерологии мне надо быть осторожной с этим))

Галина Папина

Мой муж говорил: не бери в голову, бери в рот иплюй

Галина Папина

Да, я тоже так длумаю. Поэтому то, что не нравится просто плюю

Mrrr. Prettyсat

У меня та же фигня была в вашем возрасте (в последний раз!)... Это к старости... 🤔 😉 ✌️

Диляра Минькина(Пермь)

А какой у вас на данный момент возраст?

Mrrr. Prettyсat

Немного больше вашего... ))

Олег Бойко

Чайка смело пролетела над седой волной,
Окунулась и вернулась, вьется надо мной. 😉