Кр
Кристина

Что объединяет таких людей,как Жюль Верн,Галлилей,Дарвин,Моцарт и Лаптева Галина Валентиновна?

Ответы
.W
.=+=M1Lki Way=+= .

☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺☺☺☺☺☺▐☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣☻←☻☻☻☻☻☻☻☻♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☻☻╬▐☺☺☺☺☺♂♦♦♦♦♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♠☺☺

Ольга

Подсолнухи неотрывно следят за двигающимся солнцем,когда пора опустить голову .
Кто ему дает команду?Так заведено в природе - подсолнухи всегда тянутся к солнцу.
".Весь цвет сокровищниц мечты,
Весь полный цвет творенья,
И, словом, небо красоты
В лучах воображенья… "
Ф. Тютчев

Валерий Миронов

Слушайте, это классный вопрос. Пожалуй,единственный на который я сегодня не могу ответить .И конечно я найду ответ и без Вашей помощи. Но! Может,проявите гуманизм?

Сергий Казанцев

Поскольку мне неизвестно, кто такая Лаптева Г.В., то, в данном случае, всех перечисленных объединяет лишь их общая принадлежность к одному биологическому виду...

Малик Розыкулов

Видимо, их талант и необыкновенные способности притягивать и привлекать людей к своему труду и достижениям. Увы, не знаю г-жу Лаптеву Г.В. Трудно о ней судить.

Руслан Xxx

Ну если б я был бы начитанным человеком я бы утверждал бы, типа того,что все они родились бы 24 июля,все они водолеи,но я без понятия,что их может объединять.

Владимир Анатольевич

Жуль Вернн,Моцарт,Галлилей-таланты,Лаптеву Галину я не знаю кто это,а Дарвина считаю профаном и с его теорией я принципиально не согласен!

Петр Захватов

Интересный вопрос...Люди совершенно разные, а есть что-то общее.Наверно родились в один период года.Например под одним знаком...

Александр Александров

То, что нами управляли и управляют Высшие Силы. Каждый получит то, что заслуживает. И Лаптева Галина Валентиновна, в том числе.

Анатолий Федотов

Ум. Первые думали и делали все для людей, Галина Валентиновна тоже много думает, но ничего не делает - ни для людей, ни для себя.

Юля Филонова

Ну у меня одно предположение. Четверых мужчин обьединяет Галина Валентиновна..А уж, кто она такая этот другой вопрос

Олег Диденко

Не знаю, что общего с классиками у логопеда Лаптевой Г.В., но из твоего вопроса я понял, что ты из Видлицы в Карелии.

Сергей Алачев

предполагаю, что Лаптева Галина Валентиновна работает санитаркой в палате, где проживают эти замечательные люди

Миша Д

ГИПЕР ЧУСТВИТЕЛЬНОСТЬ С ПЕРЕИЗБЫТКОМ НЕКОНСТРУКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПАРАЛЕЛЬНО РЕАЛИЯМ НЫНЕШНЕЙ СОВРЕМЕННОСТИ))

Beqa

Привет Кристи, как поживаешь!? нет однозначного ответа, хотя я и знаю чем они все по жизни занимались... подскажи:))

Еркен Бадыров

последнего не знаю, но судая по твоей росписи,это родной тебе человек,вероятно они все жили в одну эпоху

Фёдор Логунков

ну может быть то что все они люди,ещё вариант Наука и может знак зодиака....вот такой мой ответ Кристина

Sasha Karasyov

вот на щет лаптевой енто логопед с 13 летним стажем, походу у всех остальных была проблема с дикцией)))))

Андрей Смирнов

Стыдно не знать, девочка, у тебя в школе поди одни двойки, жили они в одно время и все были музыкантами!

Вячеслав Чернышев

Наверное то, что они все знаменитые личности в той или иной степени, наука, музыка, литература и т.д.