Руслан Оздоев

Вот думаю иногда;как это мы выросли без подгузников,без сникерсов,чупа-чупсов,чипсов и прочей ерунды?и так себя жалко становится!))

Ответы
🇷🇺Anna😊

Да прям, подгузники были тогда, когда вас еще на свете не было, просто их ваши мамы и бабушки делали из тонкой материи - марли. )) И конфеты у нас лучше были - шоколад НАСТОЯЩИЙ! И его больше в них. )) А леденцы наши самые вкусные были - Театральные, Взлетные! И картофель сухой жареный и мы любили, только он Московский назывался ( те же чипсы) только натуральные.

Анна Миронова

Да-а-а.... Я тоже иногда об этом думаю... Вот только мне нынешних при этом жалеть хочется.... Мы-то на настоящем выросли, натуральном! А внуков с рождения в мочевом компрессе держат, воды до полугода не дают, даже соску жалеют - прикус неправильным будет!

Руслан Оздоев

все это взрослые придумали для СЕБЯ,себе жизнь облегчить,а не детям)

Анна Миронова

Так и сникерсы и чипсы для разнообразия себе любимым придумали тоже взрослые... Разве эта ерунда сделала людей более счастливыми?

Руслан Оздоев

наверное)

Танюшка

да мы счастливые люди, что выросли без этой гадости....как вкусно было намазать кусочек хлеба маслом, а сверху вареньем и выйти на улицу, дать друзьям откусить... супер!

Руслан Оздоев

))точно!)

Танюшка

у нас детство счастливое было....играли во дворах в казаки-разбойники, из круга вышибало. гоняли в футбол....сейчас детки все в интернете...

Руслан Оздоев

это да.

Танюшка

🤡

Светлана Бульская

Мне детвору жалко.Без казаков-разбойников,войнушки,резиночек,костров и шалашей растут дети...А первые абрикосы...в чужом саду?А арбузы на чужом поле ?...Романтика))))))

Руслан Оздоев

вот-вот))

Светлана Бульская

Что ни говори,а у нас детство было интереснее))

Галина Татаринова

Ну, петкшки и леденцы на палочке существовали. Шоколпдные батончики тоже были. Без орехов, но были. А подгузники- так нам все равно было. Это мамкам облегчение...

Екатерина Щербакова

Не печалься и не жалей Зато мы ели нормальные продукты без всяких Ешек!!! И бельё детское было доступно по цене! Жили скромно многого не имели но выжили и живём!

Руслан Оздоев

хорошо))

Ҭɑлùя

Зато у нас были пучки, медуница, кандыки, верба, Марьин Корень, заячья капуста и ещё куча всякой травы... А гудрон, что стоил гудрон!!!))))

Руслан Оздоев

)))да,теперь такого гудрона нет!)тот можно было жевать)))

Ҭɑлùя

Воть!))☝️

Ҭɑлùя

Так что мы то покруче жили)))

Руслан Оздоев

так и я о том))

Ҭɑлùя

😊 😉 ✌️

Олег Ануфриев

зачем же не было и в мои годы и слава богу,но зато чего только не было в мое время.... -у них ЭТОГО не будет........,но у меня то было...............

Майра

не жалейте у нас было чудное детство. вода из под крана . ободранные коленки мыли на колонке , варежки сушили на батарее в подъезде

Руслан Оздоев

было,было)

Майра

так что не завидуйте

Katastrofa

Да, спартанский отбор самый лучший, выбрасывать всех слабых детей с обрыва, а сильных тренировать так чтобы умоляли о смерти.

Анна Трофимова

А я, наоборот, радуюсь. Уголь с печки и кальций лопали сколько хотели, витамины немытые с огорода ели, царапались не плакали.

Руслан Оздоев

))-улыбка!)

Та
Татьяна

да ладно! мы лучшее видели- кофе и какао в кубиках, жареные пирожки во во фритюре, эскимо, пломбир.... у нас все вкуснее было.

Belochka-Zimnaja L.

наоборот... хлебушек был такой вкусный, мороженое такое желанное, а сандалики, протертые до дыр, нисколько не смущали...)

Руслан Оздоев

вот и я о том же)

Julia Schönknecht

У нас свои прелести были! У меня был арык в котором я всегда, в самом праздничном платье , купалась!

Руслан Оздоев

Вы из Средней Азии?

Julia Schönknecht

Да. Джамбульская область. Знакомо?

Руслан Оздоев

казахстан.я родился в Павлодарской обл.а жил в Ташкенте)

Julia Schönknecht

Чеченец?

Руслан Оздоев

наполовину)мама украинка

Julia Schönknecht

Ок.

Максик Ласковый )

Лучше не себя, а молодь пожалей - им благодаря всей этой херотени уже не дожить до наших лет. 😉

Наталья Луг

.. ещё наверстаете - подгузник тот же памперс ...а остальное трескайте ..🍟 🍭 🍫

Руслан Оздоев

вот спасибо!))

Наталья Луг

наслаждайтесь ..

Руслан Оздоев

Вы случайно не из Ташкента?)

Наталья Луг

нет .. я с Навои ..

Руслан Оздоев

я когда то в Ташкенте жил.еще в прошлом веке)

Наталья Луг

ясно .. я плохо знаю Ташкент ..

Ольга Кроль

В каждом времени свои приколы, было здорово, не стоит жалеть, порадоваться лучше..............

Светлана ```

А мне нет ))) наоборот считаю что мы молодцы и выросли на всём здоровом и естественном !

Руслан Оздоев

!!!)именно это я и хотел сказать)

Светлана ```

Я тАк и поняла !))) захотелось сказатЬ

Руслан Оздоев

вот и поговорили)как меду напились)))

Светлана ```

))))) 👍🏻😉

Звягинцев Егор

Ну подобие чипсов, допустим было, русская картошка за 40 копеек 50 грамм. А теперь, 70 руб.

Татьяна Ашихмина

У нас было хорошее детство. Настоящее молоко, натуральная колбаса, хорошие мультики

Руслан Оздоев

да,я помню)

Татьяна Ашихмина

Так и чего жалеть, а мороженое какое вкусное было, без пальмового масла

Руслан Оздоев

))-это улыбка!шучу я так))

Руслан Оздоев

спасибо!арбузы я люблю!)

Татьяна Ашихмина

Я тоже.