Андрей Журавлев

наши незаменимые ввели столько запретов для граждан… . не пора ли нам объединиться с северной Кореей?

Светлана Ильющенкова

Они не захотят.
У нас щас - хуже...

Тихий Ужас

Правильно делают, если не нравиться северная Корея для Вас всегда открыта!

Merei

Все, абсолютно всё по вашему хомячьему желанию. Одумались?? хахахахах Умора.

Олег Андреев

Пора пригласить для наведения порядка Лукошенко.

Invictus

Да, при развитом социализме пожить Вам не удалось. Не понимают люди своего счастья...

Иван Александров

Ну и где Вы ГРАЖДАН видели. У нас пока "россияне", т. е. жители России, а для ЖИТЕЛЕЙ нельзя без запретов. Чем больше, тем изба целее

Николай Кротков

Да бросьте! Сидим же тут, триндим по делу и без. Кого-то за ...опу взяли? А вы там, в Северной Корее попробуйте...

Ваня Канин

Эти запреты большинство граждан не касаются.