Ки
Кира

Какой светильник лучше смотрится на кухне?

–1
Ответы
Ερ
Ερα

По моему мнению, светильник для освещения. Мы смотрим не на светильник, а на освещаемую им комнату. На выключенный еще иногда можно смотреть, а на включенный желания смотреть совсем нет.

Денис Цыганов

Который опускается и поднимается. Можно и рельсу на 3 штуки бросить,но это если кухня большая.

Нептун

я се встроил армстронг панель светодиодную тонкую 40вт белый свет, ваще супер.

Кы
Кысь

Зависит от площади кухни, ее обустройства, высоты потолков и стиля

Ки
Кира

Маленькая кухня ,2,6 потолки

Кы
Кысь

Тогда плоский светодиодный. Вот такого плана.🖼 маленькие точечные будут давать много тени. Любая свисающая люстра будет давить так как и без нее места там нет. Этот светильник хорош ещё и тем что в отличии от спотов он не внутри потолка, а на нем, больше освещать будет

Ки
Кира

Посмотрю в Леруа

Кы
Кысь

Но, я бы еще отдельно продумала освещение непосредственно над рабочей зоной. Это очень важно. Можно прямо снизу навесных шкафов установить. Ваши глаза и пальцы скажут "спасибо")

Ки
Кира

Светодиодную подсветку

Кы
Кысь

Подсветка может быть слабовата. Но тоже вариант. Линейный светодиодный оптимально🖼главное не вестись на новшества и не брать сенсорный. Он от близости раковины и плиты и прочих опасностей загрязнений вскоре будет шалить (сам включаться/выключаться)

Ки
Кира

Ну да тоже вариант

Ол
Олег

у меня три шара.... верней не у меня, а у супруги... это ж её кухня )))

Иван Васильев

у Меня встроенный потолок в нём 3 лампочки и светло и не мешают

Хронит Бронхический

На который приятно и не надоедает...смотреть 😉

Романа

При котором не видно грязи на полу и стенах?

Ду
Душа-К-Свету

А он там нужен? По-моему люстры достаточно

Надежда Княжева

Какой повесите тот и будет смотреться...

Владимир

тот, о который не стукаешься головой 😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если ректально, то один, а так🤷‍♂️

Людмила Варивоцкая

У меня люстра и бра при рабочем столе

Ле
Лена

Свеча.... А вообще - от многого зависит

Тигр Очень Ласковый.

Небольшой, из двух матовых плафонов.

Нафаня Щепкан

А на него надо вместо еды смотреть?)

Ти
Тишина

Мне нравятся трековые светильники

Ки
Кира

У вас такой?

Ти
Тишина

Нет ещё, ремонт делаю сейчас на кухне. Планирую такой купить

Миша

Светодиодная трёх рожковая люстра

Bo
Bonza

Лучина, тренд современной кухни😌

Евгений Во-Ин

подсветка над столом и на рабочим