Жека:)

Хреновее фильма чем Сталинград .. наверное нет на этом свете , о мои глаза ... в СССР и то снимали лучше ...=/ ребят , кто рядом с этой русской фильмографией ... убейтесь , прошу вас .. надоел этот бред .. с одними и теми же актёрами , не позорьтесь хоть ...

Ответы
Елена Воронина

Да ладно Вам! Что Вы судите как кинокритик! Оставьте им этот хлеб - они им питаются! Посмотрите фильм просто как человек! Просто как на момент войны. На героизм наших солдат! Ну да, за дом! ЗА КАТЮ, В КОНЦЕ КОНЦОВ! А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ! И КАКАЯ РАЗНИЦА ОДНИ И ТЕ ЖЕ АКТЕРЫ, ИЛИ НЕТ! ОБРАЗЫ СОЗДАНЫ! И ДОСТАТОЧНО СИЛЬНЫЕ! согласна, не дотягивает сын до отца! но он поднимает темы нормальные - не любовь морковь в конце концов!

Сергей Полезин

согласен они этот пот не знают ,,,просто когда меня в 80 отчисли из военки вертолетки сызранского училища я у видел всю деду всю но коли я музыкант меня не трогали и кто посмеливался на меня наатить просто грохнуть могли не вру не ххвастюсь жалко таких людей как я отисленый они сразу духи я же пел иэта сила меня и оберегла

Константин (Ленинград) Кононов

Женя. Смотрите иностранные блокбастеры. Они, конечно же, правдивы))) Если серьёзно, то "Ст-д" не дотягивает даже до бреда "9-ой роты". Но есть альтернатива, - "Брестская крепость", например. Или такие фильмы, как "Игра в правду", "Рассказы", "Измена", "Дочь", "Дура", "Я тоже хочу", и многое другое)))

Рая Люба

В Союзе снимали НАМНОГО лучше!!! Тем более как шикарно снимал свои фильмы Сергей Бондарчук и сколько грязи и ненужной жестокости в фильмах его сына Фёдора! Я фильм "Девятая рота" даже до конца не досмотрела, прям стошнило. Недаром кто-то в шутку в интернете написал "Девятая рвота"

Раиса Бойцова

Фильм не смотрела и смотреть не хочу, т.к. уже начиталась и наслушалась всяких *положительных* отзывов об этом *шедевре*! Что хорошего может выдать наш *талантливейший* режиссер и *супермачо*?? Уж лучше бы не позорил ИМЯ своего ВЕЛИКОГО отца и режиссёра!

Андрей Азевич

я там не воевал ответить нечего, но кто воевал и в окопах в своё времяч плевались на фильм Освобождение и просто выключали телевизор (был молодым и не понимал почему они не смотрят такие фильмы, мне ответила ВРАНЬЁ

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я даже и смотреть не собираюсь.Хватило просмотра трейлера.Сплошное 3d -шоу и какафония! А вот ,к примеру наш старый фильм ''На войне-как на войне''(1968) Без всяких спецэффектов можно смотреть ещё 100 раз!

Ми
Мишка

фильм может и нормальный , но снят не для тебя - для другой категории людей - у меня приятель есть он смотрит только фильмы на военную тематику и Сталинград ему понравился !

Лариса Пинчук

Не смотрите зарубежные фильмы, вы не жили в СССР вы не пережили это время. Нельзя так категорично высказывать. Молодежь перестала быть воспитанной в последнее время.

Евгения

По поводу фильмов, снятых в Союзе - согласна с вами полностью! Раньше фильмы были человечнее. Люди умели сопереживать. Сталинград не смотрела - поэтому не могу судить

Александр Сутковенко

задача фильма показать события тех годов , что люди переживали и как боролись за свою родину , мужество и отвага были в крови каждого .А спецефекты не важны ☺

Геннадий Фисун

Молодец женя,современные фильмы никогда хорошими не будут,тем более можно сказать исторические,делают фильмы с оглядкой за бугор,мол похвалят ли?

Алина Жданова

деньги не пахнут, не смущают , не давят. Мы может только это не смотреть, даже из любопытства. Не смотрите и не будет у вас такого состояния

Валентина Косицина

почему это "в СССР и то снимали лучше ...=/ "? Так, как снимали в СССР, в РФ-ии снимать еще долго не научатся(если вообще научатся...).

Алмагуль Жакупова

женя ведь пусть как ты говоришь, что одни и те же люди снимаються ,т.е актеры. Иначе наверно не могут. А в СССР СНИМАЛИ ЛУЧШЕ.

Юрий Базылев

На вкус и цвет... Правда, я тоже не вижу в современном кинематографе России ничего интересного и значительного

Алексей Батогов

Я посмотрев реклам у уже решил не смотреть этот фильм. Только говно так отчаянно рекламируется

Владимир А

я предвидел это и не пошел на этот фильм,уже слышал похожие отзывы,в СССР снимали просто лучше

Михаил

не смотрел но в принципе в общем о нашем кинематографе можно сказать что снимать не умеют)))

Сергей Бойков

а Вы раньше видели у Бондарчука хорошие фильмы? не удивительно, я и смотреть не собирался!