♚•★•♚

😊Мужчины, а для Вас будет унизительно, если девушка попросит у Вас справку о наличии заболеваний? ну ЗППП , ВИЧ, гепС-и-В...🧐

Ответы
Александр Кишинёв

Для меня это унизительно не будет, потому что ни одного из подобных заболеваний и аналогичных им у меня нет. Дай Бог, чтобы их не было у самой девушки, которая эту справку попросит.

Sef

В чём проблема на работу когда не идёшь больной что хотят справку Ну и что женщина тоже хочет справку поликлиники за 50 баксов нужен какую справку что даже в Америку с ней поедешь

Crazy Snowman

очень, хотя вполне оправданно временем. и скажу больше: от меня не только не требовали справок о здоровье, но и пользоваться презиком (речь о партнёршах на раз)

♚•★•♚

нормально. другим лень.. а потом плачутся и ноются. откуда гепатит, ВИЧ, сифилис и т.д...

Crazy Snowman

ну вот как-то пронесло. не приходило в голову требовать от дам предъявления санкнижки, ибо чую, что не дают направо и налево. помню как один раз перед тем как вогнать задумался, что презика-то нет, и сказал ей об этом, а она, приняла на свой счёт, ответив, что здорова и что у неё спираль. так до сих пор неловкость момента ощущаю

Упс

Да это даже хорошо! Ибо если вдруг эта девушка случайно по-тихому сгоняет "на сторону" - можно быть уверенным, что внезапных "нюансов" не возникнет. Аххаха

Михаил Цветаев

Я ещё застал времена,когда на встречу с девушкой считалось непринятым приходить с презервативом,дабы она не подумала,что мужчина плохо о ней думает!))

Михаил Цветаев

Давай тогда в личку.))

♚•★•♚

😊уже послала

Михаил Цветаев

уже ответил.

Михаил Цветаев

Увидел.))...Такая с усиками.))

♚•★•♚

😁

Костя Кузнецов

Ну не то, чтобы унизительно, если на полном серьёзе, то конечно за справками бы я не пошёл, пошел бы другую девушку поискать

Костя Кузнецов

Нет, это не нормально, и глупо, ну собрал я справки, а вдруг после нее, я где-то шлюху трахну, или, что перед каждым разом ей сведу справку приносить, или вы думает, что это пять минут делается, фигня всё это, надо доверять, конечно доверяй но проверяй, не до фанатизма же

♚•★•♚

Вы не правы... щас мужчины пошли не те. Справочки нужны. Предьявляю - и он дает, и я ему свою. Взаимка должна быть. Мужчина должен понимать, что у девушки может полк солдат быть в прошлом, для успокоения есть справочки, как и для девушки. Повторяю: для успокоения.

Костя Кузнецов

Не соглашусь, бред

♚•★•♚

не бред, голубушка

Владислав

Читал, что когда пара создает семью, им советуется провериться на разные болезни. Но вряд ли у нас кто то так делает

♚•★•♚

потом вой на весь дом...

Владислав

Вот Вот

♚•★•♚

😞да...

Партизан Недобитый

Тогда, что мешает мне попросить у неё такую же справку?!.Нет.Это не унизительно!Человек заботится о своём здоровье!

Александр

"В каждой избушке свои погремушки" поэтому вообще не напряжет, главное что бы не на постоянной основе)

Дмитрий Федоров

Нет, унизительно не будет. Может удивление будет, но восприму это нормально, с должным вниманием.

Го
Горец.

Укажу местоположение соответствующих инстанций. А от меня - просто досвидос.

♚•★•♚

трУс километровый)

Го
Горец.

В смысле ? Я какой-то делал выбор? Я не считаю этот сайт для знакомств с последующими. А Вы точно ошиблись.))

♚•★•♚

хахаха, не сайте знакомств верещу...

Го
Горец.

Похоже. Верещите дальше. Не убудет.

Проходил Мимо.

Я все пытаюсь (уже минут 5) и все никак не могу представить себе эту ситуацию)))

Noname

Та нет, но я нинаю где её брать🤣 слава богу ни разу ничего не случалось

♚•★•♚

😁

Noname

А вот если ты таким задаешься ....

♚•★•♚

😁

Ведающий.

Ничего в этом унизительного нет. Такая женщина достойна уважения.

♚•★•♚

а трУсы бегут от такой просьбы. значит и то боятся , что найдут болячку.

Ведающий.

Да фиг их знает чего они боятся)) сами себя наверное.

♚•★•♚

😊

Сергей Ивукин

Нет, не унизительно!!!! Время сейчас такое.... ВИЧ прогрессирует!!!

Bonza Bonza

это уже у вас все есть на новенькое потянуло😂 (шутка без обид)

♚•★•♚

😁да я не о себе😊

Bonza Bonza

внимательно почитайте вопрос что можно подумать только может смутить что ДЕВУШКА😂

♚•★•♚

😊я девушка. вот и вопрос задала...😞ну нормально это, ничего смешного😞

Bonza Bonza

солнышко ! и пошутить нельзя!🤗

♚•★•♚

😊ох, шутить, конечно можно.😊🍫

Bonza Bonza

удачи хорошего дня

♚•★•♚

И Вам☕😊

Деалан Энерго

Если просят справку, значит есть основание полагать.....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это что перед сексом в кожвен идти...!??). Не прикольно...((

♚•★•♚

😞надо, чтобы понять, что там есть. для успокоения

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да все правильно !... здоровье прежде всего.. я с незнакомой тоже бы 10 раз подумал... прежде чем в кроватку лечь...

♚•★•♚

я тоже побаиваюсь спать с незнакомым.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сейчас столько всякой заразы ... никакой кайф от секса здоровье не заменит...

♚•★•♚

а что хорошего от секса без справки..?. 😞потом ноют откуда взялась зараза...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ага... любишь девушку и думаешь... пронесет не пронесет... Нет ... это не по нашему...)

♚•★•♚

вот вот

Василий Соколов

УТОМИТЕЛЬНО ПОЛУЧАТЬ ЭТУ СПРАВКУ ПОПРОБУЙТЕ СХОДИТЕ

♚•★•♚

нетрудно. это кровь из вены сдают на ВИЧ и гепатит, а сифилис и другое - мазочек. и вуаля, справочки готовы

Александр

правильно.если есть у него пусть у него и останеться