Марина

Нужно официально ввести звание шаман. Т.е человек, который может вылечить себя сам. Какого шамана знаете вы? Сергей Бубновский.

Ответы
Сергей Дж.

Да...ввели же официальное звание - психиатр.А процент улучшения у шаманов и психиатров одинаковый.

Марина

у шамана 100%. Он уже выличил себя и без таблеток.

Сергей Дж.

вылечить себя еще не значит суметь вылечить других

Марина

методика другая, измерение мозгов выше)

В Лад

Шаман не лечит себя сам, о нём, избраннном, заботится дух

Марина

аааа)) блин. А мне польза где.

В Лад

На то они и "тёмные", что ты рвссматриваешься ими как инструмент... а о какой пользе может идти речь в случае инструмента, нелогоса

Марина

свои проекты я помню, и там много.. уровень допуска не маленький. Я Иисус)

В Лад

Ааа,.. Ну да... Хорошо же вас отрехтовали, качественно - если так.

Марина

все прошли одни и те же дороги ..

Сергей Пастухов

🖼

Марина

неее.. у шамана мозги такие, что он даже жвачку ни разу не проглотил)) и у него аппендикс не восполяется.

Crazy Snowman

Себя. Только не шаман - волхв

Марина

👍😊

Crazy Snowman

Погладь себя по головушке 🤗 https://mp3iq.net/m/734660-olya-rozhdestvenskaya/16507820-prihodite-v-gosti-k-nam/

Марина

Crazy Snowman

🙃 Спасибо)) 🙂

Crazy Snowman

Ч-
Человек - Невидимка

Шаман моего детства - Пойгин

Марина

Спасибо! https://dzen.ru/video/watch/5eed9f200c2e9a69ab9a849c?utm_referer=www.google.ru

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста. А можно я туда не пойду?

Марина

Белый шаман Пойгин Часть 2. О чукотском шамане - Дзен

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо

Адский Кот Бегемот (Александер)

Игорёк Zov

Я сам себе шаман )))

Марина

Молодец!!

Игорёк Zov

👍🤝🌹🌞

Красивая... Жуть

Никакого