Гр
Григорович

Существует два языка: язык аристократов и язык быдла. Согласно быдляцкому языку, притяжательные местоимения могут адъективироваться, например: "ихиние", "евошний", "еёшний" и т. п. - это норма. А также, свои орфоэпические правила: дОговор, заплОтим, вместо заплАтим. Так что, быдлу можно все! Это их привилегия?

Ответы
Елизавета Вадько

Не понимаю чего вы и вам подобные хотите. По вашему главное в жизни правильно разговаривать и писать, а какой ты человек совершенно не важно. Ведь можно быть лингвистом и одновременно редкостным г-ном, об этом вы не задумывались? И к чему такой агрессивный юмор по поводу таких людей? Если по вашему они быдло-просто не общайтесь с ними, все просто, правда? Совршенно не обязательно кого-то высмеивать. Настоящему аристократу претит такое поведение...

Гр
Григорович

В
свою очередь язык быдла подразделяется на подстили, например: быдлообразный стиль,
а также: Быдляковый, Быдлоподобный, Быдляцкий, Быдлообразный

Быдлозаменяющий, Быдлообразующий, Быдлорегенерирующий...

Елизавета Вадько

Всего хорошего ✋

Гр
Григорович

А
также квазибыдлообразный или псевдобыдлообразующий стили

Realistka

А почему у всех уголовное дело возбужденО, а у юристов оно возбУждено; у всех людей киломЕтры, а у шоферов килОметры? Это просто местный или профессиональный сленг. И зря, вы, это про быдло и аристократию. Унизив других, не возвысишься.

Гр
Григорович

А вы внимательно читали мое послание? Думаю, читаете и по-своему его понимаете и переворачиваете весь смысл. Как раз таки, написанное звучит в защиту быдла и их быдлоподобного (быдлообразного, быдляцкого, быдлюшного) стиля языка. Будьте реалисткой. Уже давно пора ввести или, вернее, узаконить это неблагозвучный, уродливый во всех отношениях стиль и перестать критиковать быдло только за то что они быдло, за то что у них неграмотный язык!!!

Гр
Григорович

Кстати, а чем
отличаются докУменты от докумЕнтов?

Наталия

Это быдло, зачастую честнее. порядочнее и трудолюбивее аристократов.

Гр
Григорович

Там мою творческую запятую раскритиковали после "А также". Вот, не знают некоторые товарищи, что если наречие стоит вначале предложения, оно может быть выделено запятой!

Наталия

К сожалению, у меня с запятыми не все в порядке, поэтому не могу ничего сказать. Просто некоторым на этом сайте нравится не истину установить, а укусить побольнее, чтобы доказать свое превосходство.

Гр
Григорович

Однако, я вижу у вас очень даже правильную расстановку знаков препинания, в частности, запятой: выделяется вводное наречие вначале предложения; выделяется противительный союз в сложносочиненной части; а также выделяете придаточное предложение причины. Все замечательно! ))) А то что есть среди нас такие товарисчи, которые нам совсем не товарищи, это верно! )))

Наталия

Спасибо на добром слове.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а это не слишком?..аристократов...может, просто - литературный язык..))

Гр
Григорович

Вот, над этим стоит поржать!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

совсем не смешно...какая деградация(((...больно на это смотреть - нация почти целиком превращается в пещерных людей..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

смотрела уже..клоуны..

Гр
Григорович

ОШО

Ольга Алферова

Просто неграмотные люди!

Гр
Григорович

Неграмотность - это норма. Вот, о чем я толкую, уважаемая!

Юлия Комиссарова

Удивительно, но грустно

Гр
Григорович

Грустно то, что у быдла нет своих прав на их язык - его даже не стандартизировали!

Гр
Григорович

Вы меня поняли.

Юлия Комиссарова

Кстати, если бы все в вашем окружении все время говорили "заплотим" 😄

Гр
Григорович

В моем окружении три человека так говорят, но я их не поправляю. Я понимаю, что они из фабрично-заводской среды и их не переделать, пока они сами не захотят или им не приспичит.

Инна Берёза

В такой сфере они росли

Татьяна

я ещё слышала - евойный

Гр
Григорович

палюбому есть! )))))))))))

Татьяна

☺️

Ирина

Даже не сомневайтесь.

Гр
Григорович

Они здесь не одиноки, а в жизни оне как дерьмо в проруби - и не туда, и не сюда. В конце концов, нужно определиться, с кем ты: с быдлообразными или с лЮдями! )))))))))))))))

Ирина

За других никто ничего не сможет решить.

Гр
Григорович

Как вы не понимаете, что быдло имеет такие же права в демократическом обществе, как и не быдло, а начинать нужно с узаконивания их языка, образа жизни и т д. и т п. Быдло нужно выделить в особый класс и разряд и обучать их нужно на их же быдляцком языке. Во всяком случае, не нужно будет затрачивать на них ресурсы, чтобы делать из них тех, кем они никогда не станут только лишь исходя из их собственной природы.

Ирина

Это уже было... Но потом наоборот, решили приблизить интеллигенцию к быдлу..

Гр
Григорович

У интеллигенции нет собственных четких установок на сегодняшний день и они призваны обучать всех унитарно, согласно государственного регламента. Нужно четкое разделение людей на классы и категории, только лишь в силу ограниченности ресурсов.