Ен
Енот...вот)

Почему большинство мужчин считает приличных девушек скучными? Должна ли быть в женщине хоть какая то загадка и изюминка с безуменкой?))))🤔

Ответы
Любовь Беловолова

Не беритесь говорить от имени большинства мужчин,,,, Возможно такие мысли друзей просто Вашего круга общения,,,, Общалась с молодыми людьми, они не женатыми ходят потому что приличие ценится,,,, но его мало,,, А что такое по Вашему с изюминкой? А изюминка,,,, это и увлечение чем-то,,,, это и не досказанность о себе,,,, это не выворачивать свою Душу наизнанку,,, это и "стрельба" красивыми глазками это и не отвечать каждому самцу взаимностью,,,,

Нинуля

Мой так за 16 лет и привыкнуть не смог.. Говорит надо всегда быть на стреме, потому как не понятно чего в этот раз отчибучу))) как на вулкане , вот думаю может пора успокоится и повзрослеть?

Маргарита Гоголь

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик.

На
Наталья

Каждый найдёт именно своего человека, а какой он будет, не известно

Милота))

Должна быть в женщине какая то загадка и изюминка с безуменкой))))

Ен
Енот...вот)

ну так и Енот о том же...вот...😉 😁

Милота))

Уже перефразировал успел😂

Ен
Енот...вот)

так это...муза пришла...озарила...вот...😁

Милота))

Ага с утра пораньше))))

Ен
Енот...вот)

вот...😁

Милота))

😁

Зоя Тыртышникова

Только балбес может так считать.Изюминка конечно должна быть.

Сергей Петряев

Запали её душу и она станет бомбой и хрен соскучишься с ней 🙂

Ду
Душа-К-Свету

Ради тех кто с ними и в пир и в мир и в голод и в болезни

Василиса Котлова

Потому что сами ищут приключений на пятую точку 😉

Валя Барбашова

и только так ...все непременно должно быть в женщине)

Уральская Рябинушка

А какие они отстойные? В чём характеристика?

Ен
Енот...вот)

не понял...ты ето ща про што?🤔 😁

Уральская Рябинушка

Ээээ. Енот, не мудри. Я ещё разумом не тронулась.

А. Е.

женщина интересна только когда она стерва...

Gey...sha

На каждый огонек тока своя зажигалочка

Селезнёва)

И кто должен ответить на эти вопросы?))))

Ен
Енот...вот)

кто должен, тот и ответит...вот...))

Светлана

Обязательно и всенепременно должна )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😹😹😹 буду носить зажигалку.

Св
Светик.светлячок.......

Да не каждому безуминку то открывают)

Ника*

Она есть. Но иногда замаскирована 😂

Zachet Nyy

Должна быть, но не все готовы к этому.

Наталья Краповицкая

Смотря где у вас грани приличия)