Елена Бражник

Какой процент мозга мы используем?

Ответы
Геннадий Голубев

Ну... нынешние малолетние дебилы, наверное на ноль пять, чтобы уметь по экрану смарта елозить.

Лю
Люцифер

Если вы о мифе про 7 процентов то это вранье. Но не всегда используем все 100%.

Ол
Олег

На100.

Лю
Люцифер

Не всегда

Александр Богдан

Никто не знает. а многие и вообще не используют.

Ой Ля Ля

10% или 15% точно не помню. Могу вообще ошибиться

Ол
Олег

На 100.

Ой Ля Ля

Я почему то так не думала в силу того, что способности нашего мозга не ограничены и есть люди, которые могут видеть не видимое глазу, заглядывать в будущее, видеть человека насквозь не зная его и т п. Я решила что это все из за тренировок мозга.. Отсюда и предположение о процентном соотношении.

Ол
Олег

Пишут так, на 100

Ой Ля Ля

Но написать же можно что угодно… хотя что то в этом есть. Нейронные связи ведь во всем мозгу задействованы. Нет такого что только часть « шарит» . Видимо зависит от того, что заложено в этот мозг… а принцип задействия этих связей не изменен.. Что то в это есть.

Владимир Строганов

Говорят весь, но. Нейронные связи не развиты..

Ол
Олег

100 процентов

Владимир Строганов

При визуализации мозга было установлено, что во время активности подсвечена только часть участка мозга, остальная область как будто серая. Эти серые участки признали «нерабочими». Сегодня ученые объясняют, что яркое пятно на участке мозга означает повышенную активность, менее выраженное пространство задействовано в меньшей степени.

Ju
Juta

Ну, вроде бы мизерную его часть

Ол
Олег

100 процентов.

Александр Мурсатов

Все 100 % в разное время суток

Ол
Олег

Конечно 100.👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эта штука счас не в работе

Альтер Эго

Слышал что только два прц

Angel Ok

я вообще им не пользуюсь

Не
Неподарок

Эт вапще не наше

Angel Ok

систр 🤝

Не
Неподарок

Ессс🤝

Анатолий Сигуля

какой привыкли наверное

Со
Солнце.

Мля, та от куда знать то?

Ол
Олег

100 процентов.

Со
Солнце.

Жаль..))

Елена Асвойнова-Травина

100% в здоровом состоянии

Ол
Олег

Верно. 🌹🌹🌹🌹🌹

Акрам Кучумов

100%.. я ношу его в шапке...

Вера Гудкова

Говорят, процентов 10.

Ол
Олег

Всё 100.

Игорь Пономарёв

Меньше 10....🤷‍♂️

Ол
Олег

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто его замерял?

Ruslan

Совсем малый...

Vi Za Vi

Читала,оч мало

Михаил Цветаев

2-3 наверное.

Ол
Олег

100 процентов.