Алоиз Рикер

Когда начнеться третья и заключительная война в чечне?

Ответы
Владимир Кузнецов

По истории, Кавказ ещё ни кто не смог покарить. Исламизм, фанатизм. скуднасть в образовании. По моему вопрос к палитологам... а не ко мне....

Амина Курмангалиева

Надо думать не о войне, а о нормальной и счастливой жизни, если любовь между людьми будет преобладать, то о какой войне может быть речь.

Альбина Кагарлицкая

Когда в России сменится власть и вопрос с этим бандитским закоулком и её выплодками закроется окончательно: напалмом и фосгеном!

Виктория Волгина

а должна? у нас еще остались хорошие парни, которых надо уничтожить? тогда пусть туда чиновники думцы едут...

Марина Кремлева

они такие затяжные, эти войны в Чечне! не успеваешь отследить, когда кончается одна и начинается другая.

Tнет Нет

она и не заканчивалась это ж сколько времени надо чтобы их всех перебить.. плодятся как кролики

Елена

Мне кажется,что не нужны не какие войны.Хватит уже кровопролития,гибнут невинные люди!

Ира Жукова

Ты что агрессор?нафига тебе это.Пусть будет везде мир и дружба.

Та
Татьяна

не знаю...война ---это страшно...гибнут ни в чем не повинные люди

Костя Бандура

ты хочешь там повоевать??? как начнется тебя первым призовут

Δεμιςτοκλης

а зачем вам это. чтобы одни терроризма были и стали. что ли

Оксана Олина

умение договариваться ценят даже самые отпетые бандиты

Рахима Садыкова

я бы не хотела чтоб она началась народ заслуживает мира

Леонид Слукин

Вопрос не ко мне , всё зависит от наших руководителей

Физическое Лицо (Ж)

чтобы ни было, я боюсь чеченцев, даже дары приносящих

Жека:)

пока свиножопые живут , война будет продолжатся

Инга Карелидзе

этот вопрос не мне ,наверное, задавать надо.... O_o

Валентина Рябикова

Надеюсь, никогда! Война - это смерть, боль, ужас!

Лариса Генералова

А Лариса что- Господь бог? Или военный министр?

Таня Бачуркина

Нееее... Думаю этого в ближайшее время не будет