Ольга Романова

Хлопотное это дело - жизнь налаживать: постоянно ощущается недостаток запчастей!))) А у вас как, находите нужное?

Ответы
Семён

Жизнь налаживать понятие расстяжимое, возможно это переезд или новое жилье, а может быть и разбитая чашка, которую пытаются склеить, так вот что, в каком аспекте ...???

Ѻлегъ

Да, хллпотно это, но, оглядываясь назад, должен заметить, что "запчасти" валяются на обочине дороги. Нужно только их увидеть 🤷‍♂️

Ольга Романова

а что мешает увидеть?

Ѻлегъ

предвзятость, мировидение навязанное социумом

Ольга Романова

а если вдруг, не обращать на все это внимания

Ѻлегъ

ну, это возможно, но, маловероятно, в массе

Виктор Шаламов

"Рабочий, помни: Господь Бог создал человека но не создал к нему запасных частей."(Плакат по технике безопасности на производстве)

Ольга Романова

беда🤦‍♀️

Дмитрий

А у вас позвольте поинтересоваться, жизнь разладилась!? Муж покинул вас или вы его и нужно начинать всё с начало!?👹👻🤭

Ольга Романова

а вы с какой целью интересуетесь?🤔

Дмитрий

Обычная реакция на ваш пост вопрос!? А интересуюсь, может хочу с вами подружиться!?😉🙏😁

Ольга Романова

пост не обо мне, подружиться со мной можно)))

Ал
Александр

главное это здоровье! не пейте не курите и ковидом не болейте и не завидуйте людям-от этого гипертония!?))

Елена Данилова

Ну изобретаю. Люблю это дело, поэтому и запчастей зачастую не хватает. Иначе, как же -изобретать? ).😉

Се
Сергей

Жизнь надо налаживать с молодости. Тогда запчастей не надо. А потом жизнь идёт по накатанной...

Валера Дягилев

Сяду, тихо помолчу. Стала жизнь не по плечу. Что хочу, то не возможно. Что возможно--Не хочу😛

Андрей Григорьев

Привет из ЖКХ. Нас хоть и ругают, но запчастей у нас хватает на все случаи жизни

Влад Паладин

Да чё там искать... Всё под кроватью валяется, с номерами телефонов...😂😂😂

Авраам Чулпанхаматов

Постоянно под рукой какие-то детальки, которые не знаешь куда воткнуть...

Со
Сором

Сложно найти нужные детали когда братский народ приходит меня убивать

Ольга Романова

может стоит вернуться, и ненавидеть нас оттуда

Со
Сором

Думаю лучше в США сбежать - там бомбить точно не будут

Ольга Романова

вперед и с песней "слава украине"

Со
Сором

Горите в аду

Ольга Романова

лозунги, это отлично👍

Ми
Михаил

Что бы этих вопросов не возникало, нужно быть самому единым целым)

Alone In The Dark

ЗАПЧАСТЕЙ)) 🤪🤭👍🍻 Я тут играю в игры в 42 года и каких подкинуть))

A A

да, пожалуй Вы правы, с каждым разом все тяжелее)) Пока находим.

Віктор Край

мы на гарантии-не ломаемся. эрэфия нпм все ломает от зависти

Иван Подбицкий

вы имеете ввиду доноров мало, с котроых органы брать чтоли?

Ольга Романова

ну почему органы, если брать, то туж всего

Иван Подбицкий

так это ж вы писали про запчасти?

Ольга Романова

я передумала, мне нужно все

Иван Подбицкий

да, так надёжней будет

ナイ
ナイアガラ

🤷‍♀️😁Не ломаюсь, а всё самое нужное всегда под рукой))))

Григорий Шапиро

Стараемся.В крайнем случае проволочкой прикручиваем...))

Ольга Романова

отличный способ

So
Sofia.

Стараюсь следить и обслуживание прохожу ежегодно))) 😉