Лукас Шакал

Я выбрал сторону в этом конфликте. Я изучить все конфликты в доте, и все оскорбления в сторону матерей и отцов. Однако, не буду оглашать во всеуслышанье, мой вердикт, который конечно же повлечёт за собой, смайлики и гневные эмоджи. Зенит - чемпион!

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Здесь не та публика

Лукас Шакал

разве Стас Михайлов выбрал публику... и стать звездой среди 50-баб... так и я.... не буду покупать билеты на него.