Алексей Худяков

Здравствуйте! В связи с подписанием нового указа Путина,связанного с работой турок на территории России, возникло несколько вопросов в связи с дальнейшей трудовой деятельностью нашего Турецкого Высококвалифицированного специалиста!

1. Есть ли Список организаций,имеющих право привлекать турецких граждан на работу?
2. Как можно получить Вид на Жительство и/или Гражданство РФ? (при условии,что данный гражданин имеет на территории РФ в собственности недвижимость, детей и жену)

Ответы
Пчелка

Эти вопросы здесь не решаются.

Наталья Абдулова

не могу ни чем вам помочь