𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Выберите спальню, которая приглянулась вам больше других.Узнаем за что тебя любят окружающие😁😁😁?

Ответы
Татьяна Лагунович

В принципе, не нравятся. Но если выбирать, то последнюю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

9. Вы амбициозны
Выбор современной, не загромождённой лишним хламом комнаты говорит о том, то вы не видите никаких препятствий на своем пути, если хотите чего-то добиться. Вы ставите цели и достигаете их любыми способами, чего бы вам это не стоило. Вы уверенно строите свою карьеру, растёте профессионально. Если говорить о еде, то вы предпочитаете ужинать в дорогих ресторанах, так как можете себе это позволить. У вас энергии хоть отбавляй, и вы готовы делиться ею с окружающими вас людьми.

Татьяна Лагунович

Почти все верно, кроме еды в дорогих рестаранах. Первое-не люблю, даже больше-терпеть не могу рестораны, даже по большому поводу. А второе- не настолько могу себе это позволить. Мне приятнее уютное, скромное кафе

Сергей Зимин

Ничего не выбрал ! У всех размеры маленькие

Галина Осташко

Все не очень, но пусть , например, 9

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

9. Вы амбициозны
Выбор современной, не загромождённой лишним хламом комнаты говорит о том, то вы не видите никаких препятствий на своем пути, если хотите чего-то добиться. Вы ставите цели и достигаете их любыми способами, чего бы вам это не стоило. Вы уверенно строите свою карьеру, растёте профессионально. Если говорить о еде, то вы предпочитаете ужинать в дорогих ресторанах, так как можете себе это позволить. У вас энергии хоть отбавляй, и вы готовы делиться ею с окружающими вас людьми.

Галина Осташко

Спасибо. Не совсем мое. Может 8 попроще?

Татьяна *

Несколько понравились)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Одну лишь нужно

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Вы человек-баланс
Выбор комнаты с минимумом деталей в серо-бежевых тонах говорит о том, что вы целеустремленная натура. В принятии решений вы всегда руководствуетесь логикой. Вы человек, который любит баланс, равновесие и гармонию во всем. А помогают вам в этом занятия йогой, благодаря чему вы научились расслабляться и уравновешивать свои желания.

Татьяна *

Спасибо)

Влад Паладин

Первая! 😀

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Вы открыты
Вы выбрали комнату с окнами в пол и красивейшим видом за окном. Это говорит о том, что вы открытый человек, которому нечего скрывать. Вам нет никакого дела до того, что о вас и ваших увлечениях могут подумать другие.
Вид за окном говорит о том, что вы любите путешествовать и менять локации. В вас присутствует некий дух авантюризма и желание попробовать что-то новое, ранее неизведанное.

Влад Паладин

Опять в воду смотришь...😂😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Одну пожалуйста

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Вы открыты
Вы выбрали комнату с окнами в пол и красивейшим видом за окном. Это говорит о том, что вы открытый человек, которому нечего скрывать. Вам нет никакого дела до того, что о вас и ваших увлечениях могут подумать другие.
Вид за окном говорит о том, что вы любите путешествовать и менять локации. В вас присутствует некий дух авантюризма и желание попробовать что-то новое, ранее неизведанное.

Сергей Хрулёв

5👌

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Вы человек-баланс
Выбор комнаты с минимумом деталей в серо-бежевых тонах говорит о том, что вы целеустремленная натура. В принятии решений вы всегда руководствуетесь логикой. Вы человек, который любит баланс, равновесие и гармонию во всем. А помогают вам в этом занятия йогой, благодаря чему вы научились расслабляться и уравновешивать свои желания.

Сергей Хрулёв

Спасибо, добрая душа!

Василиса Евгеневна

4 5

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Однооо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Вы эрудированы
В этой комнате много сочетающихся между собой вещей и деталей. Такой выбор говорит о многогранности вашей личности. Окружающие восхищаются вашей начитанностью и познаниями. Вы эрудированы и знаете ответы на многие вопросы – от политики и финансов до мира шоу-бизнеса.

Василиса Евгеневна

фега се)) а я думала что романтык))

Светлана Спицына

1?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Вы открыты
Вы выбрали комнату с окнами в пол и красивейшим видом за окном. Это говорит о том, что вы открытый человек, которому нечего скрывать. Вам нет никакого дела до того, что о вас и ваших увлечениях могут подумать другие.
Вид за окном говорит о том, что вы любите путешествовать и менять локации. В вас присутствует некий дух авантюризма и желание попробовать что-то новое, ранее неизведанное.

Светлана Спицына

Спасибо) Абсолютно) Года бегут, а дурь на месте)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вопрос удален

Муслим Фатуллаев

как удален? а я его вижу

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Под ответом друга

Муслим Фатуллаев

понятно

Наталья

6.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Вы независимы
В этой комнате вы чувствуете себя настоящей королевой. Жизненные перипетии и трудности только делают вас сильнее. Вы самодостаточны, и даже если у вас не сложатся отношения с партнёром, вы не станете унывать и вешать нос. У вас отлично получается справляться с грустью, да так, что те, кто вас потерял, потом начинают кусать себе локти.

Наталья

👍😁

Влюбленный В Жизнь)))

Лариса

первая. класс. много света. и обзор...

Ася Даниелян

Интересно, чио она означвет))

Влюбленный В Жизнь)))

Ася вы кому?

Ася Даниелян

Автору)

Влюбленный В Жизнь)))

..аа спасибо

Ирэн Понарошку

Спасибки 🤗😂

..
. . .

9)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

9. Вы амбициозны
Выбор современной, не загромождённой лишним хламом комнаты говорит о том, то вы не видите никаких препятствий на своем пути, если хотите чего-то добиться. Вы ставите цели и достигаете их любыми способами, чего бы вам это не стоило. Вы уверенно строите свою карьеру, растёте профессионально. Если говорить о еде, то вы предпочитаете ужинать в дорогих ресторанах, так как можете себе это позволить. У вас энергии хоть отбавляй, и вы готовы делиться ею с окружающими вас людьми.

..
. . .

Аника, 200 % попадание)☕🥂

__
____________

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

8. Вы креативны
Выбор спальни с книгами на тумбочках и картинами на стенах говорит о том, что вы творческая личность, которая привыкла мыслить креативно. Вы живете в своем мире, полном загадок, на которые вы стремитесь всегда найти ответ. Ваш творческий подход к делу и нестандартное мышление восхищают окружающих.

__
____________

чёрт)
не 8, а 5..
аж обалдела про книги на тумбочках..)
но спасибо..

__
____________

ну цифру не там посмотрела.. ничего..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Вы человек-баланс
Выбор комнаты с минимумом деталей в серо-бежевых тонах говорит о том, что вы целеустремленная натура. В принятии решений вы всегда руководствуетесь логикой. Вы человек, который любит баланс, равновесие и гармонию во всем. А помогают вам в этом занятия йогой, благодаря чему вы научились расслабляться и уравновешивать свои желания.

__
____________

вот.. минимум деталей)

An
Anastasiya

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Вы открыты
Вы выбрали комнату с окнами в пол и красивейшим видом за окном. Это говорит о том, что вы открытый человек, которому нечего скрывать. Вам нет никакого дела до того, что о вас и ваших увлечениях могут подумать другие.
Вид за окном говорит о том, что вы любите путешествовать и менять локации. В вас присутствует некий дух авантюризма и желание попробовать что-то новое, ранее неизведанное.

Роман

An
Anastasiya

Все в точку, я мечтаю именно о такой спальне)

Роман

)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

9. Вы амбициозны
Выбор современной, не загромождённой лишним хламом комнаты говорит о том, то вы не видите никаких препятствий на своем пути, если хотите чего-то добиться. Вы ставите цели и достигаете их любыми способами, чего бы вам это не стоило. Вы уверенно строите свою карьеру, растёте профессионально. Если говорить о еде, то вы предпочитаете ужинать в дорогих ресторанах, так как можете себе это позволить. У вас энергии хоть отбавляй, и вы готовы делиться ею с окружающими вас людьми.

Роман

Впрочем, иногда так действительно . Если я задаюсь целью, то рано или поздно достигну.

Доберман Пинчер

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Вы независимы
В этой комнате вы чувствуете себя настоящей королевой. Жизненные перипетии и трудности только делают вас сильнее. Вы самодостаточны, и даже если у вас не сложатся отношения с партнёром, вы не станете унывать и вешать нос. У вас отлично получается справляться с грустью, да так, что те, кто вас потерял, потом начинают кусать себе локти.

Доберман Пинчер

Но я мужского рода😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

На себя переворачивай

Доберман Пинчер

А так в принципе почти всё совпадает,можно сказать иногда даже пофигист😁

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Вы человек-баланс
Выбор комнаты с минимумом деталей в серо-бежевых тонах говорит о том, что вы целеустремленная натура. В принятии решений вы всегда руководствуетесь логикой. Вы человек, который любит баланс, равновесие и гармонию во всем. А помогают вам в этом занятия йогой, благодаря чему вы научились расслабляться и уравновешивать свои желания.

Александр

Фигассе... Йа йога! Классно!💥🌹🌹🌹😛

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Вы открыты
Вы выбрали комнату с окнами в пол и красивейшим видом за окном. Это говорит о том, что вы открытый человек, которому нечего скрывать. Вам нет никакого дела до того, что о вас и ваших увлечениях могут подумать другие.
Вид за окном говорит о том, что вы любите путешествовать и менять локации. В вас присутствует некий дух авантюризма и желание попробовать что-то новое, ранее неизведанное.

Александр Грызлов

Спасибо

Елена Ашеко

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7. Вы человек с чувством юмора
Выбор яркой и светлой комнаты говорит о том, что вы солнечный и веселый по жизни человек. Вы буквально заряжаете своим позитивом окружающих вас людей. Несмотря на то, насколько сложная у вас жизненная ситуация, вы всегда улыбаетесь и не вешаете нос. Вы любите шутить, поднимать настроение, за что вас считают душой компании.

Елена Ашеко

дык аниматор жа ...

Диляра Минькина(Пермь)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Вы человек-баланс
Выбор комнаты с минимумом деталей в серо-бежевых тонах говорит о том, что вы целеустремленная натура. В принятии решений вы всегда руководствуетесь логикой. Вы человек, который любит баланс, равновесие и гармонию во всем. А помогают вам в этом занятия йогой, благодаря чему вы научились расслабляться и уравновешивать свои желания.

Диляра Минькина(Пермь)

Спасибо.. йогу не люблю,а баланс и логику люблю))))

Марина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

8. Вы креативны
Выбор спальни с книгами на тумбочках и картинами на стенах говорит о том, что вы творческая личность, которая привыкла мыслить креативно. Вы живете в своем мире, полном загадок, на которые вы стремитесь всегда найти ответ. Ваш творческий подход к делу и нестандартное мышление восхищают окружающих.

Марина

Спасибо!!!