Tatusya )))

Перед первым свиданием Оля и Петя очень хотели заняться cекcом. Петя прочитал, как должен вести себя мужчина, а Оля прочитала, как должна вести себя девушка. В результате оба хорошо провели время, но остались без cекcа.....

Ответы
Сергей Дерюгин

ну? все ок. На свидании они секса не хотели - они перед ним хотели... но сели читать и остались без секса. вывод - книжки увлекательнее

Леонид Заславский

из жизни случай! Нет повести печальнее на свете, чем повесть об Оле и Пети

Николай Куртеев

понятное дело)) тут одна закавыка--- слово ---хорошо))