Ивам Всех Благ

Какие шансы у хилари ,а какие у трампа на выборах кандидата призидента usa

Ответы
Aleks Sh

Честно сказать... я расчитывал что Хилари продолжит линию своего мужа ..... а она не оправдала мои надежды.. далее.. Трамп.. семикратный чемпион по банкротствам.. Видит страну как новое поле для,своей бизнес деятельности.. и если свой бизнес он может обанкиотить и начать новый то со страной это не прокатит... обанкротит страну, это будет конец... Выводы НЕ утешительные.... Достойного лидера небыло со времют Рональда Рейгана.... ах да.. Билли был но стал неугоден, ему подсунули хуесоску с ртом рупором.. и всё...

Елена Асвойнова

Я ставлю на Хилари... во-первых, у нее есть козырь (первая женщина-президент будет, Трампу нечего предложить в качестве "новой игрушки"), во-вторых, она нацелена на войну с Россией - а война США, по-видимому, нужна.

Алена Шанибова

Никакой разницы нет, они все по любому ведут политику "всех научить жить по американски"

Н-
Надя -

Узнаем, когда кто-то из них президентом станет. Только нам от этого ни тепло, ни холодно

Акакий Акакиевич

у хиллари повыше. всё-таки трамп - еще тот эпатажник

Вета Россия

По мне, пусть хоть оба в одно кресло усядутся

Sk
Skorpion

на это мне наплевать,надо думать про Россию

Елена Галкина

Ой, нам бы со своими разобраться

Елена Галкина

И дай им Бог!

Ивам Всех Благ

Точно

Елена Галкина

А вот мы кого? Опять Ввп?

Ивам Всех Благ

Не кого лично я ыбирать не буду

ilza ****

Трамп победит, однозначно

Hominem Quaero

хилари на них.. на всех!