Маргарита Шульженко

Кубинцы обижены на Россию.. Руководство страны считает, что после развала СССР мы обязаны были поддерживать их, а на деле бросили своих лучших друзей. Фиделя Кастро не волновало, что Россия в 1991году сама сидела без копейки

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

во первых задумайтесь почему самоя богатая страна в мире на ресурсов для все в икономике "сидела в 1991 без копейки",а во вторых,тут говориться что бывшие соц.страны предали россия,но ето наоборот,в 90%икономики соц.странах,была обвязана с СЭВ,а развал СССР,дошел и до развал СЭВ и все икономики еты страны пошли к дна и все остались без копейки и начали искать выхода,на етом восползовался ЕС и НАТО,а руские олигархи вообще не интерисовались что случиться с еты народы и даже с народа россии,они были заняти ограблять русского народа,вот за то много стран сердитые на россия,только у нас,народ знает,что ето не зделали россиян,а мафия кот.управляет и продолжаем любить россию,а у нас,тоне мафия управляет и защищают только свои интересы

Эльза Пономарева

Дело в том, что у нас там была база. А мы её бросили. Не потому, что денег не было, просто потихоньку нас "продавали" Америке. Вот на это и обижены. И куда НАШИ денежки плыли, теперь тоже ясно. А кубинцам со стороны и тогда было видно.

Де
Дед'уктор

Вообще-то, с 1991 года власть в России принадлежала либералам. А Чубайса и Ельцина трудно заподозрить в симпатиях к полусоциалистической Кубе!))

Маргарита Шульженко

точно. началась дележка России

Тигр Очень Ласковый.

Отношения с Кубой были испорчены еще за долго до распада СССР. Кубинцы были не довольны слишком плотной опекой их с нашей стороны.

Нейка

На деле нас всех бросили через х.... Россию разворовали в один миг, а не поддерживая бывших партнеров мы их лишились....

Маргарита Шульженко

почему нас любят только за то что им помогаем?

Петр Снежо

Мы многих бросили, а теперь пожинаем плоды, все стали нашими врагами, в крайнем случае безучастными.

Юрий Жуков

Россия НИКОГДА не сидела без копейки. А стратегических союзников предавать негоже и очень опасно.

Елена Рощина

так мы сами в эту яму себя загнали, да еще и других за собой тянули.....

Boris Mieshkov

Мож. после подаренных 35 лямов баксов успокоятся? 😛

Николай Богомазов

Так и по вашей вине вине Россия сидела без копейки.

Маргарита Шульженко

как это по нашей вине? О чем говорите? Нас когда то руководство страны о чем то спрашивало. Мы лишь исполняли их законы Так и сейчас нас никто не спрашивает, а лишь умножают свои богатства

Николай Богомазов

Большинсьво даже на выюоры не ходят не говоря уже о другом

Маргарита Шульженко

на выборы не ходят, а они избираются

Николай Богомазов

Так ходите и избирайте.

Майя Петрова

Ну так на чужой шее всегда хорошо ехать

Аликпер Агакишиев

это уже была другая Россия....

Sk
Skorpion

они привыкли все на даром

Валерий Бабенко

На обиженных воду возят

Александр Николаевич

Это хорошо или плохо?

Маргарита Шульженко

меня бесит, что нас любят только за помощь и деньги, которые потом Россия списывает миллиардами. И это все из карманов народа

Александр Николаевич

Браво!!! ура!!! Наконец-то я читаю слова настоящего ПАТРИОТА России.

Маргарита Шульженко

этому патриоту часто попадало за подобные высказывания

Александр Николаевич

Вам , за Ваши мысли в слух, Должна рукоплескать вся униженная и оскорбленная страна. Мы живем в говнене не по тому что у нас чего-то не хватает. Нас нагло , ценично дурят. А на самом деле воры должны сидеть в тюрьме. Давай не будем об этом молчать.