🤔🤔
🤔🤔🤔

Интересный факт. Москвички чаще выходят замуж за таджиков, москвичи женятся на украинках!?

Ответы
Огненный Муравьед

Факт интересный. Но увы, мужик отечественный все сам себе подпортил.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Точно

Олег Драг

Таджики , опять мазолят. А чуть что , на родину бегут.

Ан
Анатолий

Украинки очень красивые, особенно в Харькове.

Наталья Прекрасная 👸

Одним потрахаться а другим деньги потратить

Сергей К.

У нас в офисе казах был один, ни одной юбки не пропускал. правда дамы у него были сплошь какие потаскушки - любительницы выпить ...мы его спросили не надоело ? на что он ответил, вот вам русским лень всех женщин трахать, приходиться мне за вас работу выполнять ...

Олег

Главное чтобы всем хорошо было..

《☆
《☆Шайтан ☆》

А ты за кого вышла??

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я пока ищу таджика))

《☆
《☆Шайтан ☆》

Серьезно?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Нет

🤔🤔
🤔🤔🤔

А вы таджик?

《☆
《☆Шайтан ☆》

Допустим.....

Марго Беккер

чуушь...анекдот

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

буду иметь..

Сергей Павлович

Женятся.