Уже Покушал

Когда вы брезгуете мигрантом, вы задумываетесь о том что возможно его дедушка умирая от страха, поднимался в атаку зимой 41-45 года...А?

Ответы
Ольга

Вряд ли, у тех дедушек таких внуков не может быть. У тех дедушек достойные и любящие свою родину внуки.

Уже Покушал

Это уже демагогия...

Ольга

Я внучка такого деда и Родину свою не применяю, не нужен мне не Узбекистан, не Таджикистан,не Молдова, мне моя Россия нравится очень.

Уже Покушал

Мой дед тоже не на печи сидел. А воевали они не у себя в Молдове а тут.,. С фашизмом кстати...

Ольга

Но это не повод теперь всем в Москву и Питер съезжаются, не правда ли?

Е*
Елена *****

Я толерантный человек из СССР- и этим все сказано!

Уже Покушал

Я тоже... И этим все сказано.)

Оксана Баязова

простите, а что такое брезгуете мигрантом?

Уже Покушал

Додумайте сами, если с воображением порядок.

Оксана Баязова

так я ТАКОГО могу на придумывать)))

Ол
Ольга

А куда.вы мигрировали?

Уже Покушал

Я дома у себя...

Ол
Ольга

А кто брезгует?