Людмила Гилка: Myheavengate.com

Истоком знаний была мысль , накапливаясь в памяти ума!?

Ответы
Юрий Добронравов

"... И опыт - сын ошибок трудных..."

Олег Извеков

Что это было?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

вы не правы, если ум поступился принципом совести, то наказание он несет, а совесть будет каждый раз укорять ум за проявленную оплошность ,не желание слышать правильное действие и что после этого может совершиться!

Олег Извеков

И совесть постоянно проигрывает

Людмила Гилка: Myheavengate.com

проигрывает ум, если не внемлет совету совести!

Олег Извеков

Внешне это не очень заметно

Людмила Гилка: Myheavengate.com

но заметно в мысли, которая появляется каждый раз , даже когда в ней нет необходимости!