Ол
Ольга

Цифры что на циферблате значат? Стрелки говорят нам на часах?... То, что Новый год сегодня начат На широтах всех и полюсах! С Новым годом весело и ново Стало на планете нашей вновь. С уст слетает ласковое слово, Расцветают дружба и любовь! Год очередной промчался прежде, Чем слеза дождя слетела с век. ...В счастье вам, в тепле, добре, надежде Я прожить желаю целый век!!!

Ответы
Валерий Анисимов

я вам тоже нехворать желаю. и на стрелки часто не смотрю. счастья мне с полна сейчас хватает.я об этом часто говорю

Елена Масевнина

спасибо,на добром слове.

Анна Жеделева

Спасибо! С Новым годом!