Епифания

Откуда в Беларуси появились курды и арабы? Кто их туда доставил и зачем?

–3
Ответы
Сеня

Кому то горло перекрыли и некто решилотомстить, беларусь без подписи некоего ничего не делает, некий решил закашмарить и сам попал в свой капкан)))

Андрей Метлицкий

Эти ребята приезжали и прилёта ли в Белоруссию по туристическим визам, через третьи страны(а-то и через две-три страны).

Андрей Метлицкий

По всякому.., вот на арабских сайтах ещё год назад писали что Белоруссия осталась практически единственной страной не закрывшей свои границы. Отсюда и произошедший конфликт с Литвой из-за мигрантов. Я больше склонен считать что кризис действительно возник стихийно, так как Польша ужесточила пропускной режим лояльный до того к белорусам. Такие же проблемы помнится мне возникали и на российско-финской границе когда фины закрылись в связи с пандемией. До этого режим был довольно свободный и транзитные "туристы" спокойно пересекли границу.. Проблема была попасть в Россию и тут легализоваться. А Белоруссия для туристов до сих пор открыта.

Епифания

Польша - страна Евросоюза, а Беларусь - изгой

Андрей Метлицкий

Ха,.. Так по этому у 200тысяч белорусов польские паспорта, поляки с удовольствием пускали к себе белорусов и отдыхать и работать, у меня самого трое родственников в Польше работают.. Как теперь к семьям вернутся, вопрос.

Епифания

Кого хотят, того и пускают. А сколько россиян уехало в США ?

Андрей Метлицкий

Ой, а сколько назад вернулось? И сколько вернулось бы если-бы могли. У меня был товарищ (давно не видал) который вспоминал Майами как страшный сон... Музыкант, преподаватель, 8 лет жил в США. Он рассказывал как там жить хорошо...

Кирилл Морозов

Давно известно, что голубая мечта всякого курда и араба - посмотреть на картофельные поля. Это что-то вроде хаджа.

Епифания

Согласна. И Батьке поклонится

Кирилл Морозов

Батьки приходят и уходят, а бульба - остается!

Епифания

И болота

Кирилл Морозов

И болота.

Александр Богдан

Они сами пришли, приплыли, прилетели к границам Евросоюза, а их не пускают, несправедливо. Лука здесь ни причем.

Епифания

Конечно, они на матрасах приплыли... Вы с географией знакомы?

Александр Богдан

Неважно как. Главное, что мигранты страдают, Лука страдает, а виноват Евросоюз.

Епифания

Это понятно, привёз Лукашенко, а виноват Евросоюз. Русская логика!

Vy
Vycheslav

Непонятно зачем они хотят сбежать в Германию из самой счастливой страны на свете - Беларусии

Епифания

А Россия ещё счастливее!

Vy
Vycheslav

Надо им срочно подсказать

Димулечка Ловенс

они из теликов вылазят, по воскресеньям ....во время просмотра Алладина)

Епифания

Арабы - понятно, а курды откуда?

Димулечка Ловенс

а курей везде хватает

Genadij Kozlovskij

Лукашенко, за деньги. Для дестабилизации обстановки в Евросоюзе.

Вадим Серяков

Приплыли по морю Белорусскому, где белорусы креветку добывают .

Епифания

По какому морю?

Вадим Серяков

Которое Псаки перекрыть обещала.

Епифания

Трепло вы

Вадим Серяков

Эх, историю не знаете и не помните

Олег Гузок

Из Курдистана и Арабии, самолетом, жотим захватить Европу

Епифания

Откуда у них самолёт?

Олег Гузок

угнали

Aleksander Jakovlev

Операция ЦРУ, в которой Лукашенко лишь звено цепочки )))

Aleksander Jakovlev

Если веришь, то он есть. Если не веришь, то его нет. Тут все просто )))

Епифания

Куда ж проще. А в колобка верите?

Aleksander Jakovlev

Я над этим подумаю )))

Епифания

Вы верьте и он вам будет!

Aleksander Jakovlev

Впрочем тут вера не нужна, закажу жене и сделает )))

Виктор Коблицкий

По туристической визе. Кто им может запретить туризм?

Епифания

Прямо в курдских аулах её выдают? Вы в уме? Нищие курды занялись туризмом?

Виктор Коблицкий

Продают все, что только можно, платят организаторам "турпоездок" по 2600 гринов с носа, им оформляют туристические визы, покупают билеты на самолет...

Епифания

Вы вменяемы? Откуда у курда 2600 гринов?

Виктор Коблицкий

Это у них надо спрашивать. А такса такая.

Антон Тюленев

сами прилетели, другой вопрос почему им позволили

Епифания

На крыльях любви прилетели? Прямым рейсом из своего аула в Москву?

Антон Тюленев

каждый заплатил посреднику 3-5k$, купили билеты и прилетели, в Минск

Епифания

А визы?

Вовчик

Из тех же ворот-что и весь народ! Откуда ещё....☺️

Епифания

С Марса, с Марса...

Вовчик

Может...

Татьяна

Это результат однополой любви двух президентов.

Епифания

Плодовитые, однако...

Татьяна

Ещё бы, оба крутые

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

они собрались и прилетели поближе к германии

Никита Анохин

От нашей любви: чтобы у соседа сдохла корова.

Епифания

Она и сдохнет, но сосед купит другую, а как будет относится к Путину? Или терять ему уже нечего?
Дедушка в поле гранату нашел,
С этой гранатой к обкому пришел.
Дернул колечко, бросил в окно...
Дедушка старый - ему все равно. (с)

Ирина

бомбить не надо их дома,они и не поедут

Ирина

надоело мне с вами.про курдов знаю,образование ещё советское

Епифания

Советское, значит, убогое?

Ирина

до свиданья,глупый провокатор.

Епифания

Чуть не по-вашему, значит, провокатор? Чувствуется махровый Совок. Прощайте!

Ирина

🖼

Алексей Князев

В Крым не смотрите ~175 национальностей

Епифания

999, не мелочитесь

Алексей Князев

https://www.c-inform.info/news/id/20417

Ут
Утро

Грыгорыч спец рейсы организовал,,,,

Епифания

Из курдских аулов, не будьте ребёнком

Ут
Утро

Курица а туда же,,,😜

Епифания

За свинство и тупость в ЧС

Ут
Утро

ТП,,, расшифруй,,,,

Синюшный Роджер

Путин с Лукашенко подсуетились )

Синюшный Роджер

кого обокрасть?

Епифания

Курдов и арабов, чтобы заплатить за перелёт, они продали всё своё имущество. У них ничего на Родине не осталось. Вы не знали?

Синюшный Роджер

и это сделали Путин с Лукашенко? вот коварные какие )))

Епифания

Они их привезли в Беларусь, вы не знали?

Синюшный Роджер

отвянь, убогий )