Алла М

Какой начальник лучше - мужчина или женщина ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ну знаете ли , смотря чем занимаетесь . Если я работала в группе накладки и надо было искать , например ,место повреждения кабеля в земле , то лучше пусть мужчина руководит и делает .

Женщина Любимая🐠🐒

Нууу....это да

~L
~Eva Lansca~

Или работа в бригаде электромонтажников , монтаж силового и осветительного оборудования , то кто будет лучше руководить и делать работу ?

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно м

Се
Сергей

Никакой. Я больше 30 лет имею бизнес. Но лет 10 назад, отдал кассу жене.Себе оставил не большой доход на карманные расходы. Она справляется, меня такой начальник устраивает.

Rinat Famutdinov

Затрудняюсь ответить... Бабс была начальница, тупая до не могу и истеричка (я ей по репе настучал). был начальник... с ним был контакт. но денег было мало...

Сл
Сладкая

Мужчина конечно. Здравый разум, холодный рассудок....хотя, сейчас такая ерунда происходит...что уже и не особо понимаешь где мужчина, где женщина.

Мишаня Борзов

это точно, идет вот тело по улице, и не поймешь даже если очень приглядеться, какого рода это тело...

Ольга Васюкова

Мне все равно, если человек хороший, имеет смысл с ним работать, нет, так все равно мужчина или женщина, лучше подыскать что то другое

Lora

Мне с мужчинами всегда было проще и легче работать....хотя не скажу, что с женщинами-начальницами мне было как-то очень тяжело.

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна)

Андрей Григорьев

Мужик конечно. Он не истерит. По морде может дать при случае, но это прходили. А вот вопли и сопли начальницы, это увольте

Женщина Любимая🐠🐒

Ну по морде круто

Андрей Григорьев

На СРЗ 35 и на девятке Вы не работали. Там женщин в принципе быть не может, они там не выживут хоть сто раз феминистки и борцы за равноправие

Женщина Любимая🐠🐒

Точно не работала и не представляю где это

Андрей Григорьев

Это в Мурманске судоремонтный Звездочка 35, и 92 - база атомного флота. И нечего Вам там делать, точно говорю В бухгалтерию разве что, но полярных ночей Вы не потянете долго, это даже двухмесячный отпуск не всем помогает

Женщина Любимая🐠🐒

Бух это моё))) но я туда не хочу))

Андрей Григорьев

Я там служил и пять лет жил, но развелся и уехал. Жену бывшую люблю, но она там стаж нарабатывает, а я вот к родной Рязани поближе может приедет, но побережье Баренцевого моря и Кольский залив точно не для меня

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Сергей Богатов

Это от человека зависит,а не от половой принадлежности.Самодур это или действительно,грамотный и мудрый руководитель.

Женщина Любимая🐠🐒

А может быть 2 в 1?

Сергей Богатов

Может.И такое случается.

Олег Носков

Вот видно,что ты эгоистка и нахрапистая,я вообще терпим до усери,но что ты самовлюблённая дура с рекламой - очевидно -фу

Женщина Любимая🐠🐒

Выход там👉🏻

Виталий Мирошник

С мужиком договориться можно, и даже компромисса достичь. А женщина, если закусила удила -- хрен чего докажешь.

Валерий Гусак

А на предприятии или в офисе - главное компетентность во всех сферах...в том числе и психологии...

Чеширский Кот

Смотря кто на каком месте ! Но предпочтение всеж мужчинам ! В них нет женских недостатков !

Snake Green

Грамотный управленец разбирающийся в сути дела которым руководит. Пол роли не играет

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

От характера зависит!). Я бы женщину выбрал...но боюсь на мужененавистницу попасть...((

Женщина Любимая🐠🐒

Это правильно

Николай Костров

Начальник Участка у нас была - ЖЕНЩИНА. в мужском коллективе, Мудрая , Умная Женщина.

Женщина Любимая🐠🐒

Повезло

Николай Костров

То было давно, уже история.

Александр Колосов

Грамотный и умеющий. Пол значения не имеет. Разница - у мужчин истерик реже бывает.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну эт как сказать...

Александр Колосов

Я сейчас это на себе прохожу. Ну не умеешь, не берись, засунь свои амбиции, вторая, подлая. До этого - в глаза улыбается, а приказ подписал (информацию знал).

Александр Колосов

Тяжело быть командиром. Мне были благодарны, но силы кончились. А до сих пор приходится.

Александр Колосов

Удачи.

Женщина Любимая🐠🐒

🤝взаимно)

Ам
Амаймон

Смотря для кого лучше,для мужиков-в качестве начальника баба лучше,и наоборот 😉

Андрей Каширин

Который зп больше начисляет..пол пох..но женщины не любят начальников женщин

Женщина Любимая🐠🐒

Начальники Ж не любят, особенно, если они привлекательнее их

Андрей Каширин

И наоборот

Марина Ежевик@

Чаще начальник мужчина.А они все разные. Но и женщины бывают хорошими.

Женщина Любимая🐠🐒

Бывают

Виктор Шаламов

Лучше тот, которого реже видишь и который поэтому не мешает работать.