Галя

Мед из какого растения попал в балладу?

Ответы
Михаил Кузнецов

Версковый мед . Баллада Роберта Льюиса Стивенсона в переводе Маршака .

Галя

супер!

Николай Родионов

вереск не помню кто прочитал но до сих пор помню и сердце щемит

Александра.. Можно Саша)

Вереск

Александр Евгеньевич

Галиночка Бакулина, спасибо, Я, так, же имел в виду отвечающую Вам Галину!!!

Галя

Спасибо, Женечка Д.!

Александра.. Можно Саша)

Никого не обидел!)))

Галя

все в порядке

Александр Евгеньевич

Галиночка Бакунина, Меня зовут Саша!!! Я опять оказался между двух Галин!!!!!! Снова могу загадывать желание!!!!!!! Как, же мне везёт!!!! Уже который раз!!!! Спасибо Вам, Родные!!!!!! ЗАГАДЫВАЮ !!!!!!!!!