За
Замыслитель

"Каку" каку ю сделал школьник Каку ? Адронный коллаэдр, или перед кабинетом директора наложил небольшую "каку"?

Ответы
Fedor Bogdanov

как много у тебя вопросов - как будто в поиске еще... а! - вот на один из твоих - прекрасный способ - короткая "молитва" - "боже, удержи меня от бранного слова" - оччень помогает... знаю по себе...

Rima Kravcenko

проснулись замыслитили и снова нановопрос.долго зарождался?пока проспался?а ученик в обоих случаях молодец

За
Замыслитель

у меня к нему ? никакой, я просто его мысли часто сравниваю со своими, совпадение частенько, хотя мы разные люди, он скорее физик-астро, а я любитель-космолог из толпы обывателей и кухарок как ты, фермерш

Rima Kravcenko

ну мысли плещут как иу замыслит еля.хорошо японец на тебя реагирует. думай.не грусти.инапевай и еще умнее станешь

За
Замыслитель

а я давно замечаю как деградирую лет с 38, а память вабще тупая стала

Rima Kravcenko

ысли и деградация н настигнет.спасибо

За
Замыслитель

да ушшш