П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошая традиция стряпать новогодние блюда под любимые кинофильмы. В другое время такой ауры у этих фильмов нет, не так ли?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Ага. А я однажды, когда сын уже начал подрастать, но был ещё маленький, усадила его, четырехлетнего смотреть "Иронию судьбы...", а сама за это время, за две серии успела все приготовить к новогоднему столу. Вот так!

П🅰️шк🅰️©️🚭

😃👍 вот так)

Ви
Вика.

Ну да, как-же новый год без салатов, вкусно и полезно только вот хлопот много ну нечего приятное с полезный.

Юлия Пак

Есть, но обстановка не распологает к дальнейшему празднованию...только ностальгия.

Игорь L

да вообще в новогодние дни во многих явлениях особая аура...жаль что все недолго

П🅰️шк🅰️©️🚭

В этом вся фишка)))

Игорь L

ну как)

Павел Сёмин

Да нет мне кажется они обычно вечерами идут надо всё с готовить успеть

Леолана

Да,привыкли уже к ним ,под новый год и к музыкальным передачам..

Владимир Логинов

хорошая то\радиция присеть на дорожку, но не убрать за собой!

Владимир Логинов

с наступаещем

Владимир Логинов

какй главный салт

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ага, "Джентльмены Удачи" и прочие, только с НГ ассоциируются

Григорий Шапиро

Не трынди,Дедушка!И Снегурку отпусти на "вольные хлеба"...😜

Татьяна Tatiana

достали уже эти фильмы....Неужели нет ничего нового?

П🅰️шк🅰️©️🚭

В стране стабильность!

Татьяна Tatiana

....или трухлявость?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Может быть

Просто Осень

Мне нравится под Авторадио или дискотеку.)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Дискотека даа))))))

Георгий Ламбоцкий

когда-то так и было, сейчас уже нет

Самая Счастливая)

даа))...ты какой смотрел?))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Иронию судьбы продолжение смотреть буду

Евгений Брунеткин

да... пельмешки и пироги

На
Наталья

Волшебные моменты)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Даа)) а ведь такое волшебство можнно каждый день творить)))

Любовь Ф

согласна на все 💯

L S

Снежана

Да, именно так)

Ирэн Понарошку

Почему то да)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да дааа)))))))

Ирэн Понарошку

Вкусненько 😊

П🅰️шк🅰️©️🚭

С курочкой и соусом торияки

Ирэн Понарошку

Это верх блаженства!!)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Правильно