Не Афродита...

Скоро отчиму 80 лет. Что можно подарить? Только не алкоголь. А то мама меня убьёт

Ответы
💀Жека💀

Алкоголь скорее это не здоровый подарок, ведь как правило от него все проблемы. Сначала надо установить какого рода будет подарок, а потом уже из этой категории производит отбор опираясь на такие критерии как : насколько ему будет радостно, насколько полезно и так далее, и кол-во критериев может быть сколько угодно.

Не Афродита...

Вот в этом и проблема

💀Жека💀

Думаете проблема?

Не Афродита...

Он домосед, причём сильно располнел в последнее время. Отсюда проблема с ногами. Смотрит спортивные каналы и фотографирует маму, собаку, цветы - всё что в пределах досягаемости на участке.

💀Жека💀

Ясно. Может что-то такое что будет способствовать занятию спортом и хоть какое то для начала движение

Не Афродита...

Тогда только пинок. Но этого я себе позволить не могу

💀Жека💀

Даже не знаю, думаю что всё же Вы лучше это знаете.

А Б

Компьютерному человеку можешь подарить
Сканер AVE PS1001 (старые фотопленки, слайды, киноплёнку 8мм), правда, стоит 9500
есть только фотоплёнка-слайды (подешевле)
Я последнее время переоцифровывал много моих плёнок со стародавних времён)

Не Афродита...

у него есть принтер+сканер.

А Б

фотоплёнки доцыфровых лет так и просятся на диски.
у большинства людей старых плёнок просто залежи

Vlad

новый унитаз, чтобы мама в него спиртное выливала..!😜👌

Не Афродита...

Жееееееесть

Vlad

а ты как хотела..?🤔

Дед Доест

своими руками что нибудь сделай, свитер или шарф свяжи, зима близко

Не Афродита...

Да я ж жопорукая. И не успею до 24 ноября

Go
Goosha

проигрыватель пластинок по старину и пластинки

Виталий Попов

Приставку пусть играет или надувной хокей

Не Афродита...

Классная идея!! Спасибо

Виталий Попов

Незачто

Мила Видная 🇷🇺

Пижама теплая в самый раз будет😊😆

Не Афродита...

О. Здорово!!! Хорошая идея

Александр Емельянов - Женат

...а подари ему - фонарик.... нужная штука....

Не Афродита...

Ну на 80летие это разве подарок?

Александр Емельянов - Женат

...та ды - бронежелет....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Тёплое что-нибудь. Почтенный возраст....

Не Афродита...

вот я уже склоняюсь к этой мысли. спасибо большое

На
Натали

Спросите у юбиляра что бы ему хотелось

Не Афродита...

Говорит, что ничего не надо. Всё есть

На
Натали

Узнайте чем интересуется,и что нибудь по теме

Не Афродита...

Вот буду пытать в выходные

На
Натали

Мы,нашей бабушке,на 85 лет,подарили умный браслет,тот который и давление и пульс показывает. Сначала,говорила-не надо,почто,а сейчас,освоив не нарадуется,говорит-как удобно,в любой момент могу посмотреть что да как, никого просить не надо

На
Натали

Мы,нашей бабушке,на 85 лет,подарили умный браслет,тот который и давление и пульс показывает. Сначала,говорила-не надо,почто,а сейчас,освоив не нарадуется,говорит-как удобно,в любой момент могу посмотреть что да как, никого просить не надо

На
Натали

Мы,нашей бабушке,на 85 лет,подарили умный браслет,тот который и давление и пульс показывает. Сначала,говорила-не надо,почто,а сейчас,освоив не нарадуется,говорит-как удобно,в любой момент могу посмотреть что да как, никого просить не надо

Не Афродита...

Ух ты. Здорово. Посмотрю. Классно. Спасибо

Вера Гудкова

Я бы оформила альбом с памятными фото.

Не Афродита...

Клааасс.

Григорий Шапиро

Надо знать человека,чтобы сказать...

Кsюnя (Оксана)

Так, значит одеколон тоже нельзя

Не Афродита...

😂Это само собой. Но одеколон это не подарок на такой юбилей

Кsюnя (Оксана)

Если очень дорогой, то подарок

И.
Игорь ...

матрёшку со спрятанной бутылкой

Леонид Смирнов

Это, смотря чем он увлекается.

Виктор Шаламов

Красивые серёжки. Или клипсы.

Не Афродита...

Отчиму?????

Виктор Шаламов

Ну да. Будет как пират. Прикольно.

Не Афродита...

Нееееееее

Андрей Евдокимов

Путевку в Грузию, на одного...

Не Афродита...

Мама меня четвертует

Андрей Евдокимов

Это жестоко...

Абат Курмашев

Шарф, чтобы горло не болело.

Не Афродита...

На 80 лет мелковат подарок

Иван Петров

Чем он увлекается?

Не Афродита...

Просмотр спорт каналов, фото (но хороший фотоаппарат мы ему 3 года назад подарили

Иван Петров

Новый телек большой

$Фантазёр$

Что-нибудь тёплое

Не Афродита...

Вот и я склоняюсь к этому