Львовна

Я как май прекрасна , как дитя светла, а вас не смущает ступа и метла?.....)))

Ответы
Ra
Radik

Про Бабу-Ягу
Говорят очень глупо:
Нога костяная,
Метелка да ступа.
И руки кривые,
И зубы торчком,
И нос очень длинный
И загнут крючком.

Я облик сложившийся
Быстро разрушу:
Прошу заглянуть
В мою чистую душу.
И там вы такие откроете дали,
Каких никогда и нигде
Не видали.

В душе я добра,
Хороша, справедлива...
Не так чтобы очень,
Но все же красива.
И в каждом я только
Хорошее вижу,
Я даже козявку
В душе не обижу.

Но если внутри я добра
И прекрасна,
То сверху, снаружи,
Хитра и опасна.
Я в жизни любого из вас
Одолею,
А то и убью...
Но в душе пожалею...

Гулбахрам Жунис

​УВАЖАЕМЫЕ, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, С ПРЕКРАСНЫМ САМЫМ ДОРОГИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС!!! ЛЮБОИЬ И УВАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - ЭТО НЕ ЗАМЕНИМАЯ БОГОТСТВО!!! МИР, СОГЛАСИЕ И ДРУЖНОЕ ДОБРОЖЕЛЕАТЕЛЬНОСТЬ МАЛЫМ И СТАРШЫМ, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - КТО ЖИВУТ И ДА ЗДРВАСТВУЙЕТЬ НА ПЛАНЕТЕ - ЗЕМЛЯ!!!!!!! ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ БЛАГОПОЛУЧИИ, СЧАСТЬЕ, ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ БОГАТОЕ, КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЭТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО-ВСЕГО!!!

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый ,Прошу прощение за откровенность но ваши слова чистой воды грех Божий, Высокомерие и самолюбие, сходите в храм на исповедь, сейчас кок рас пост Великий идёт, покайтесь и Господь вас простит.

Сергей Грудцын

- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его не интересовало ни мое тело, ни мои деньги, ни мои связи... а интересовала моя душа!
- Вы понимаете, что хотите дьявола?

Александр Капленко

Между прочим, бабки ёшки, летают уже несколько веков на мётлах, а современная научная мысль, только начала испытывать единичные образцы такой техники

Виктор Минаков

Да что ж вы милочка то про кастрюлю про ступу и метлу тоже мне дитя 50 лет маразм потихоньку подходит что ли.Хотя чего сних взять понаехали.

Львовна

Ну да ну да, а сам-то даже лицо показать боится))) А если вопрос не нравится, то чего лезть со своими гнусными комментами?! Самому-то сколько? Чай не 16)

Виктор Минаков

Понаехали!

Львовна

Слова истиной лимиты)))

Марина Б

Если крылья души обгарели,То вполне пригодится метла..Ведь не важно на чём ты летаешь,Важно ,чтоб по земле не ползла !

Квазимодо

да мы созданы друг для друга , если конечно вас не смущает отсутствие плоти на моём скелете и моё бесмертие?

Львовна

Ну так тоже неплохо...прямо два сапога...

Аркадий Нишлюк

В ступе зернышко столчете, затем дворик подметете. Чисто! Просто высший класс. Вы хозяюшка у нас☺️

Сергей Федин

К такому милому лицу.Ничто не может быть в упрек.К тому же,всего пустячок.Всего лишь ступа и метла.

Львовна

😊

Сергей Пак

А после 12-ти это майское дитя, этот душистый майский абрикос превращается в сушенную курагу....

Григорий Таланов

если есть ступа и метла,значит вы супер женщина которой все подвластно и к тому же безсмертны

Львовна

😀

Евгений Tambov

К этому прибегают когда другие средства не котируются, а так это не афишируют (ступу,метлу )

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀неа,с детстве мечтал лететь на метле...к сожалению мужчинам права на метлу не дают...

Оракул Ведунов

без а вообще текло бы ручьём)) а про вопрос... женщина с личным транспортом - это хорошо))

Александр Жданов

так это здорово, ведь ступу превратим в вазу, а метла в хозяйстве очень пригодиться.

Дмитрий Латалин

Если то как май пекракрасна и дитятя светтла! Точно не смущаяет ваши стопы и метла!

Львовна

🙂☺️

Вадим

Подумаешь..! Депутаты вон- на мерсах ездят..Я на велосипеде...И никого не удивляет....

Nataliya Hilko

Если метла номер шесть, у которой на загривке волосатая шерсть, то не, не смущает.

Олег Решетников (Новосибирск)

Как апрель прекрасен,
Жарок как июль,
Я как леший – страшен.
Но как ангел – юн.