Николай Богданов

Если вы одиноки, то вы одиноки по убеждению или так сложилось?

Ответы
Роман Шарков

Я не одинок, у меня друзья есть, но вот найти себе пару - задание непростое, а строить отношения с кем попало - пустая трата времени

Vladimir Grudnev

Откуда у Вас такое мнение? По моему, на меня обижен весь МИР, благодарен так-же весь МИР. Вы наверное не в курсе.

Валерия Тихомирова

весь мир уже одинок кто по убеждениям у кого так сложилось в общем людям я смотрю совсем плохо....

Elena Klimashevich

я не одинока..у меня есть семья..одинокие -эт бездетные..и у кого..ни кола..ни двора..у меня все есть

Tata Tangurguli

каждый человек- по СУТИ- ОДИНОЧКА, просто ВСЕ в разной степени нуждаются в общении и в обществе)

Василий Чадов

Я не одинок,у меня семья:любимый человек взрослые дети(живут отдельно)внуки и любимый правнук.

Акмарал Махатаева

Да я одинока-По течению обстоятельств,пока тот кто устраивал бы меня не встретился...Вот так

Zhek@ Davydov

Я одинок из-за неактивности в собственной жизни,а так же собственной неуверенности((

Анжелика Анжелика

Я не одинока)))) поэтому мне сложно ответить на этот вопрос....... Свободна - ДАааа!!!!!!!!!

Наталья Демакова

человек всегда один, рождается один и умирает один а остальные просто окружение

Wr
Writernina

и то, и другое)недостаток одиночества в том, что к нему очень быстро привыкаешь))

Алексей Ибн Хот Таб

хотите спросить- ....это значит, что я -интроверт, или жертва обстоятельств?

Елена Белогубец )

так сложилось,людям свойственно оставлять свое тело и уходить в мир иной.

Жанеля Иванова

не одинока) я считаю одиноких людей не бывает, это просто люди эгоисты..,

Diana Bopenova

так сложилось, убеждения всегда можно поменять. а обстоятельства-нет...

Александр Бубнов

Те кто утверждают, что по убеждению одиноки, занимаются самообманом))

Кирилл Кравцов

Скорее по убеждениям) так как без причины невозможно быть одиноким)

Lego

Конечно сложилось! по убеждению - себя успокоить любимого ))))

Игорь

сначало сложилось а потом я понял что это пока то что надо.

Pavel75

Конечно одному по быть(всё чаще и чаще)возникает желание!