Sheetos

хочу заниматься языком с кем нибудь через viber или skype ,если хотите что то в ответ я тоже говорю на английском половина времени будем говорить на русском и остальное на английском,,и если вы мусульмане и хотите изучать арабский язык,буду рад вас учить арабскому?

Ответы
Алексей Генералов

У нас не говорят "мусульманые" , а говорят мусульмане или мусульманин, и не "хочу заниматься языком", а "хочу заниматься изучением языка" но это так, Вам на заметку.

Sheetos

спасибо!

Снежана

а почему только если мусулюмане? Что, светские люди на арабском не говорят?

Sheetos

потому что мусульманам нужен арабский язык ради чтения корана

Снежана

а для чего нужен арабский язык христианам, буддистам?

Sheetos

если они не живут или работают в арабских странах и их не интересует арабский язык тогда он им не нужен

Снежана

я не спрашивала, когда он им НЕ нужен))))))

Sheetos

ok

Lana Ko

могу научит татарскому

Sheetos

цель моя заниматься разговором на русском чтобы язык незабыл

Namortal Tooz

спасибо за предложения

Красно Солнышко

ИГИЛ где-то рядом?

Красно Солнышко

Это плохо?

Sheetos

с вашей точки зрения почему россия воевает в сирии?

Красно Солнышко

Потому что Ливию просрали.

Sheetos

они воевают за режима ассада потомучто он обспечает их военое прибивание в регионе

Красно Солнышко

Это плохо или ужасно?

Татьяна С

Это очень круто!

Sheetos

кому как!

Татьяна С

я почти не знаю англиийский к сожалению.

Екатерина Петрова

давай через viber

Sheetos

👍

Ника

Полиглот

Sheetos

страюсь!