Татьяна Павлушина

Сегодня услышала выражение:-"Жесткий старт в страсти - залог скорого остывания чувств"....согласилась....а Вы?

Ответы
:T
:Thinking:

Я думаю тут дело не в страсти... А дело в том что бы оставались запреты или чутка дистанция...как пример с одной даже на четвортом году совместно проживания что бы получить секс мне нужно было чет придумать и сделать для этого...и обязательно предварительные ласки ! И далеко не все можно так как она считала это извращением. Я ее всегда хотел как в первый раз , если не сильнее. После неё была очень плохая девчонка которую как угодно и куда угодно можно было сразу. Без ласк предварительных без ничего... Я в начали думал в сказку попал , но через пару месяцев она мне надоела и с ней скучно стало.

:T
:Thinking:

Может...) как дела?)

Татьяна Павлушина

Да нормально вроде....

:T
:Thinking:

)) хорошего настроения!)

Татьяна Павлушина

Спасибо....тебе тоже!!!!

:T
:Thinking:

Спасибо)

Michael Lvovich Kunin

Таня -это искусство - завести женщину до оргазма без открывания ее лабиринта ! А уж затем -увести ее в полет к звездам ! Пройдя по Млечному пути-прелюдии ! А жесткий старт !Это просто -не умения или отсутствие опыта !

Татьяна Павлушина

Да нууууу?

Michael Lvovich Kunin

А то Вы не знаете ,что такое нежное томление перед полетом к звездам И не издавали нежный стон- от прелюдий!

Michael Lvovich Kunin

Вам смешно ? Значит Вы не ходили по Лунной дорожке с любимым и не целовались на Луне !

Татьяна Павлушина

Мы как-то все по ночному немецкому кладбищу прогуливались...

Michael Lvovich Kunin

Ну -сравнили !Там мертвые с косами вдоль дороги стоят и тишина !

Alexej Gusev

Страсть - чисто биологическая тяга. Чувство (любви) - имеет под собой не только биологическую составляющую. Поэтому следует различать остывание первого и второго: они разные.

Alexej Gusev

Т.е. при наличии страсти необязательно наличие чувства (любви): нечему остывать, в этом варианте.

Татьяна Павлушина

Я с Вами согласна....но ведь большинство людей этого не понимает и страдать начинает от отсутствия ЛЮБВИ....

Alexej Gusev

Страдать можно по любому поводу, не занимайтесь этим (проживанием времени и потерей сил), бесполезное, точнее вредное занятие. Не надо думать о большинстве людей! Берегите близких и друзей! Увеличивайте из количество! Упрочняйте связи с ними! Этого Вам будет достаточно.

Alexej Gusev

Всех Вам благ!

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

На 50/ согласен. А 50/ на вряд ли при усливие если есть четкая преданность то эта страсть может еще больше возвысится и не остынет

Татьяна Павлушина

И так может быть, но это редко...

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Конечно Танюша. Только сама преданность зависит от самих себя;-)

Татьяна Павлушина

Конечно...

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Да да ))))) 🙂

Геннадий Кузьменко

прям, как моя бабушка о своих отношениях с дедом (вместе более 50 лет) говорила: Не холодно не жарко. Станция Прохладная"

Татьяна Павлушина

Вот-вот....

Константин

С возрастом понимаю, что есть судьба, а есть не судьба. И какой бы старт ни был, ни чего по сути он не решает.

Владимир Хорламов

лучше свежего мяса наестся теплой крови испить чем всю жизнь падалью питаться ..- горький .

Владимир Хорламов

это основная причина в 45 баба ягодка опять .. похоти испить вволю ..

Сергей Хрулёв

К старту готовятся, а страсть неуправляема. Скорее всего какие чувства, такая и страсть.

Гена Лозовой

по всякому бывает-бывает стар медлен а потом кааааак.... любовь приходит с годами

Татьяна Павлушина

так бывает...

Николай Ушаков

С места и в карьер рвется только дурная лошадь!! Кто понял жизнь не торопится!!!

Ля
Ляся

Смотря какой старт , здоровье и силы стартующего желания и стремления и т.д.

Ля
Ляся

Я с вами не согласна примеров море противоположных

Татьяна Павлушина

воля Ваша...

Ля
Ляся

Моя естественно моя

Сергей К.

да в частности все по разному ... это же не эффект Павлова где голый рефлекс

Татьяна Павлушина

Ну да...согласна....

Сергей К.

темперамент разный у людей

Татьяна Павлушина

Это конечно...

Сергей К.

Опять же главное в паре совместимость ... бывает что противоположности притягиваются

Татьяна Павлушина

Наверное бывает...но это болезненно....

Сергей К.

Кто его знает ... притираются люди

Остановите Вите Надо Выйти

Прыгнули в пламенной страсти друг на друга, и разбежались. Согласен.

Vlad

а с черепашим стартом вообще уснешь..!😜👌

Vlad

на то она страсть..яркая.. как вспышка молнии..😉

Михаил Алексеенко

Никогда не подходил к чувствам с измерительной линейкой.

А Б

вполне так... только остывает такая страсть очень быстро

--
---А---

Есть такое..... Резко огонь вспыхнул ..... Выгорел вмиг.....

--
---А---

Жаль.....😟

--
---А---

А хотелось жечь, жечь, жечь.........

Да
Дарий

Вопрос: Старт был на длинную или короткую дистанцию ?

Тихая Мелодия

Ну не знаю..это зависит от двоих...остынут или нет)))

Тигр Очень Ласковый.

если добился своего, че гореть-то понапрасну.

Татьяна Павлушина

А я разве об этом?