Константин Борщук

Мне очень нравится одна девушка, но она живёт на Украине, а я в России. Я так ещё никогда ни на кого не западал. Хочу приехать, но не знаю повод того что я еду к девушке пройдет на границе или нет . Кто ездил я очень хочу подробностей что на границе вообще спрашивают и что им ответить что бы пропустили ? Мой знакомый приехал и неделю торчал в аэропорту, так как его определили подозрительной личностью потому что нет у него там родственников и не по работе ехал. (

Ответы
Парапампам

Ну можно же легенду накатать...понимаю, что туда сейчас сложно попасть, но тем не менее.. Вон туроператоры какие сказки придумывают)) чтоб людям визу получить на больший срок, да к родне поехать, вместо тура по Европе...

Царапул Зуб

эко тя торкает... хорошо .. распрошу что к чему

Константин Борщук

ну это я все заранее все может поменяться к лету то 🙂 но лучше узнать сейчас как и потом просто следить за ситуацией .. надеюсь хуже не станет 🙂

Царапул Зуб

)))тогда к лету и узнаю)) они как раз поедут ещё

Константин Борщук

Окей 🙂 Буду ждать ...

Анна Плотникова

к нам сложно приехать даже тем, кто родился в Украине, а живет в России.... знаю случай

Константин Борщук

Сложно не значит нереально... если есть возможность я ее найду 🙂

Анна Плотникова

удачи!)))) искренне!!

Константин Борщук

Благодарю 🙂

Майя Петрова

Скажете - еду к любимой девушке, и все дела.

Константин Борщук

И в ответ скажут "езжай-ка домой в Россию"...

Майя Петрова

Скажете: Я без неё жить дальше не смогу... Думаете - погранцы не люди, не были молодыми и не влюблялись?

Константин Борщук

Я думал об этом, они могут посочувствовать и сказать что увы но не положено .. ибо там закон что нельзя с 18-60 мужчинам проезжать

Майя Петрова

О, тогда дело швах - я про такое условие не знала... Может, Вам её к себе пригласить? Снять номер в гостинице на несколько дней для неё?

Константин Борщук

условие есть но по работе пропускают, к семье некоторых пропускают.. у меня друга пропустили но потом передумали и он неделю жил в аэропорту ждал рейс домой

Таня !

пусть она к тебе приедет

Вера Герасимова

пусть вызов сделает)

Вера Герасимова

жертва 😂

Константин Борщук

ну я очень принципиален так что тут переступить через свой смертный грех нужно гордость сцука...

Вера Герасимова

Выбор есть всегда))

Константин Борщук

Ага я его уже сделал 🙂

Инга Найт

дожились славяне....

Константин Борщук

да меня тоже это все очень печалит.. что из-за пары десятков страдают 2 народа

Инга Найт

((((((((((((((((((((((((((