Олексій

🌸І як би ворог не намагався знищити наш Харків – він живе та розквітає! Фото із сьогоднішнього парку Горького.🖼

Ответы
Оксана Оксаночка

Яркий ворог? Вт бачите те, що вам показують по телебаченню. Люди добрi! Схаменiться! Наразi почните думали своєю головою. Я тако ж люблю свою Україну, але не людей, які стали жорстокими та ненавісними!

Ег
Егоза

Макси́м Го́рький — російський, пізніше радянський «пролетарський» письменник, драматург та публіцист; член РСДРП, деякий час дружив з Леніним)). Назва парку буде інша...мабуть

Ирина

мне сейчас какой то нацик накидал в лс фото искалеченных,замученных российских пленных.я уже седая,а тут просто смотреть страшно.вот такие звери в украинской армии

Юр
Юрий

они на своих трупов повязки красные привязывают и выстааляют,как русских.

Ирина

Это в буче так

Юр
Юрий

везде так делают.и на своих подбитых танках Z пишут,чтобы амерам отчитаться и своим лапшу на уши повесить...😁

Ирина

Хитрожопые

Юр
Юрий

ага.

Ѻлегъ

підла твоя душонка, милий чоловік. відповіді які тебе не влаштовують видаляєш. а я тобі втретє скажу - Харків-місто Руське

Олексій

Было 300лет тому назад.

Олексій

Так что мил человек,

Ѻлегъ

Украина, мил человек, обрела государственность чуть более 100 лет назад ...по итогам Первой Мировой

Олексій

И что?

Ѻлегъ

да так, ничего ...ваши правители ратуют за десоветизацию, боюсь Украина сильно сократится в территориях ...Запорожская Сечь, думаю, на большее вам расчитывать не приходится 🤷‍♂️

Ya
Yarina

Хай буде весна, Поки ми стоїмо до кінця, І нас не зламає війна, Наша віра єднає серця, Україна навіки жива.

Олексій

Так красуня

Ya
Yarina

😊

Олексій

❤️

Z Не Просто Мария Viva

Скоро будут референдумы на украине и поглядим сколько ещё уйдет от вас может и Харьков тоже

Олексій

Уйдет,,,,надеюсь Путин подавится

Sarman

Красивое фото. Хорошо выбран ракурс. Жаль скоро всё это разрушено будет, но надо.

Таня !

Если ВСУ не грохнет по жилым зданиям то не волнуйтесь все будет хорошо

Олексій

Какое ВСУ.Росияне

Таня !

Россияне по жилым домам не стреляю это ваши прикрываются вами и специально бомбят жилые дома чтобы ненависть развить у населения у них это классно получается

Олексій

Дааа,ваши тогда все 8лет Донбасс с луганском бомбили чтобы иметь повод для нападения

Таня !

Логика есть у вас? Зачем бомбить русским Донецк и Луганск, если сами украинцы не захотели жить при власти правого сектора, вы все сдались под их власть, а они единственные кто отстояли свою область, и не поддались нацикам, а вы развели фашизм у себя вон как снабдили армию ВСУ фашистская европа, сейчас сдаются в плен у всех наколки фашистского креста это что такое?вы смотрели как бомбят Донецк все 8 лет ещё налог платили на убийство, только не надо говорить что не было такого, 20%кто платил военный налог? На вас всех кровь детей Домбасса вот попдьте и посмотрите на аллею ангелов, и спросите у них как они относят к русским в отличие от вас, президент Украины позорище брехло, наркоман пидарас, и вы все довольны, странный народ, предали Россию,

Олексій

А у вас логика есть?

Олексій

Мы сами себя бомбим

Таня !

Конечно, это ведь вы украинцы в 2014 развязали войну с теми кто хотел говорить по русски, домбасс не хотел жить с такой властью, а вы согласились, у вас же шла гражданская война, для вас это ново? Кто кричал москоляку на гиляку? Вы! А Домбассе не кричали, они защищали свои земли от этих уродов которые скачут! Вы захотели с ними жить, они нет, почему вы не оставили их в покое, они хотели автономию в составе Украины, вы не дали! Тогда они попросили в состав России! Вот скажите если из семьи уходит сын вот не нравится ребёнку жить в этой семье он уходит и знать не хочет эту семью, что делают родители, они идут убивать сына, нет же, а вы это сделали,🤔😔

Fenix🇱🇹

Пусть держится Харьков , пусть он опять возродиться и зацветёт .

Олексій

Спаси Господи Феникс🙏

Fenix🇱🇹

Скажите, хоть что осталось от Индустриального р-она ?

Олексій

Шо то осталось,продолжают бомбить

Fenix🇱🇹

Как жаль. А дома по Московскому пр. ещё стоят или все разрушены ?

Марина

Да всё там цело. А народ был бы умнее, нациков там засевших гнал бы, то и без боёв обошлось бы. Россия не захватывает и тем более не уничтожает города и население, она ведет борьбу с нац батальонами и гонит их на запад. Но народ готов защищать этих мразей, вместо того, чтобы освободить свой город от них.

Олексій

А в Туле пока все цело?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы тут не при чём, это просто весна. И разберись кто всм враг?

Т)
Татьяна )))))

Природа не делит ни на своих ни на чужих .. к счастью...

Vиктор Степанов Z

уже частично и харьковская область отходит от урины

Наталия Евдокимова

Господи, да жили бы мирно, не лезли бы в НАТО, не гнобили бы Донбасс, и защищать не нужно было бы. Столько лет жили одним государством. Ну, кичились своей самостийностью, ну и кичились бы, как говорили на любом языке, друг друга понимали, так нет, Америка понадобилась. Вот и результат. И пусть расцветает и Харьков, и Донецк, и будущий восстановленный Мариуполь. Вон Грозный тогда чуть не смели с лица земли, а сейчас снова красавец-город. Эти сволочи заокеанские, им только бы свою выгоду поиметь, готовы всех кинуть в мясорубку, а сами будут сметану собирать на чужом горе и богатеть.

Vиктор Степанов Z

точно

Валерий Сумский

Как на поезде проезжал Харьков, только трубы дымели

Олексій

Помоему погиб от ракеты

Валерий Сумский

Кто??

Олексій

Ветеран 100лет ему было

Валерий Сумский

И. Старинов прожил 100 лет и 3 месяца примерно сверху.. Наверное, единственный участник гражданской войны ( на стороне красных), которому В. Путин вручил орден (на сто лет). Известен и тем, что удалённо взорвал здание в центре Харькова вместе с немецким генералитетом и многими офицерами в годы войны...

Валерий Сумский

Не понял к чему " Погиб от ракеты"...

Эт
ЭтоᅠДругое

говорят у вас там кабаны и косули по городу бегают

Натали Малышка

....Но замашки у фашистов - и на этот парк то же.....

Олексій

Так достается и ему

Галина Галчонок

Чарівне місто , було , є і буде !!!🖼

Олексій

Так

Ва
Василий

Харьков выживет и будет День победы 9 мая!

Олексій

Не

–2
Ва
Василий

Не будет???? Будет день Бандеры???

Уральская Рябинушка

Война войной, а жизнь продолжается

Кsюnя (Оксана)

А кто хочет разрушить Харьков?

Олексій

Захватчики,почти уже нет его

–1
Кsюnя (Оксана)

И чего ж там нет, ещё 22 апреля цветочки высаживали

Alex Dark 🇷🇺

харьковом его назвала россия

Олексій

Или мимо