Ангелинка

А вы пробовали салат из тапинамбура? Мне очень понравился вкус редиски.

Ответы
Надежда Тихонова

Топинамбур со вкусом редиски? Хм.. У нашего вкус совсем другой... Скорее напоминающий сладкую капустную кочервжку, только без острого привкуса

Владимир Герасимов

Странный вы ели топинамбур. Там редиской никогда не пахло. Это среднее между сырым картофелем и капустной кочерыжкой))

Вадим Фролов

я салат не пробовал, а вообще его пробовал. но мне показалось, что-то вроде картошки, немного редиски или редьки

Валерий Гусев

Во первых это уникальный продукт в помощи против желтухи. Ну и вкус приятный.В детстве запекали в костре.

Walter

Не совсем. Но очень полезен. Регулярное употребление,гарантия от сердечных заболеваний

Олег Рябый

Только не горчит слегка и даже сладковат... Тапинамбур-ещё называют земляная груша.

Константин

Я его даже как картошку жарил..вкусно,иетересно..но через до ветру побежал😊

Константин

Ну правда😊

Ангелинка

Верю

Константин

И потрм я бросил с ним экспиримкнты

Товарищ Товарищасухова

Топинамбур лучше выкапывать весной, после того, как земля растает

Константин

И чем лучше?

Товарищ Товарищасухова

Весной он НУЖНЕЕ и полезнее человеку.

Arthuro Malish Mikael

Я тоже-когда ем торт с горчицей,особенно нравится жареный банан с селедкой.....

Станислав Ракитин

Советую шампанское закусывать селёдкой

Al
Alexc

пробовал топинамбур в разных видах. я не особый любитель сего овоща

Виктория Михайлова-Теплякова

а кроме топинамбура туда надо редиску добавлять или еще что-то

Геннадий Голубев

Не понравился. Фигня какая-то. Кстати и редиску я тоже не люблю.

Сергей Туманян

Так что тут изголяться рубите редиску и всё у ВАС получится!)

Дария Неглиженская

-только когти кролика там-не вкусные...-не пережовуваб\ются...

Андрей Малышев

вполне, редька зеленая с морковью и яицом с майонезом ... ах!

Владимир Асиновский

Кстати этот салат полезен для тех у кого сахар повышенный

Ангелинка

БУду знать

Неклюет

Нет у него вкуса, приятен только хруст и то, чем заправили.

Андрей Ерёмин

Топинамбур - страшная гадость. Но самогон из него - ничего

Ангелинка

Интересно

Андрей Ерёмин

Сахара много - вот и интересно

Валерий Тим

я тоже, когда смотрю на бузину - в Киеве дядька да и только

Крысанов Андрей

и мне лишь бы он не соседствовал со вкусом сырой картошки

гуломали пулатов

Да я пробовал это очень вкусно и полезно для диабетиков