Дайлова Надежда Гомель

А Вы помните, что пальчики в розетку совать нельзя?

Ответы
Владимир Терентьев

Не стоит нынче
Тавал
Не стоит нынче огорчаться
За то, что будут холода.
Весна и время есть встречаться,
А, ты, всё так же молода.

Со мной тепло, мои признанья
В твоей душе растопят лёд.
Забудутся навек страданья
И всё само собой пройдёт.

Мы встретимся и улыбнёмся,
Доверим разуму сердца.
В объятии с тобой проснёмся,
Не будет счастью и конца.

Моя любовь – одна отрада,
Судьбе доверься, только верь.
Для нас с тобой опять награда,
О прошлом не жалей теперь.
15 марта 2018 года

Авраам Чулпанхаматов

Дочка просила у мамы конфетку. Мама сказала: Сунь пальчик в розетку! Вспыхнуло платье, обуглились кости... Долго над шуткой смеялися гости.

Дайлова Надежда Гомель

☹️Ой мамочки!

Вл
Владимир

Да нет таких пальчиков, чтобы туда смогли протиснуться. Да и ГОСТ о розетках в разделе по ТБ предусмотрел невозможность подобного.

Дайлова Надежда Гомель

А зачем тогда продаются заглушки для розеток?

Вл
Владимир

Маленькие детишки способны засовывать всякие предметы в дырочки, в том числе и токопроводящие. Ничей их пальчик туда не войдет.

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Познавательный процесс.

Мышка@@@@@ Минск

В 3 года...я засунула спицу в розетку...весь подъезд остался без света...а мне хоть бы что....на балкон улетела и все.........🤣 🤣 🤣

Дайлова Надежда Гомель

Ох, ничего себе! Специалист по электричеству! Как жива осталась только?!

Дмитрий Владимирович Володарский

....на балкон улетела и все........🤣 🤣 🤣 🤣

Ворон .(Питерский Космополит)

...дык ..до сих пор по балконам и летает...)))

Дайлова Надежда Гомель

Я уже это заметила)))

Александр Мамедов

Последний раз совал в школе. И ничего. Но один раз так вышло что другой рукой коснулся стены .Вот тогда ударило сильно.

Дайлова Надежда Гомель

Ну и что. Появились экстрасенсорные способности?

Александр Мамедов

нет. Но у меня другие способности притягивать к себе негативных людей. Я если в большой толпе аэропорта засеку пьяницу или другого человека неадекватного.В конце концов он тих0-тихо но оказывается со мной рядом и уже от меня не отцепляется.

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Магнитик для уродов.

Viktor Nnn

да и не влезут. вот в детстве пытался ножницы всунуть. не повезло, оба конца не влезали разом.

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Номер не прошёл.

Viktor Nnn

ага. потому и пишу тут теперь.

Viktor Nnn

🙂

Александр К.

Теперь знаю... Но волосы так торчком все время и стоят. Не могу пригладить никак...(( ))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Хорошо,что только волосы!))))

Александр К.

Это из видимого...))))))

Сергей Логинов

Я в жизни не видел розеток ни российских ни европейских, что бы в них палец влез.

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже. Но умельцы находятся.

Сергей Логинов

Ну если они свои пальчики предварительно ножом обстругают, ведь дырка в розетке тоньше карандаша, даже новорожденного пальчик не влезет.

√Елена>

По некоторым здесь присутствующим похоже совали пальчики совали

Дайлова Надежда Гомель

Тссссс.....Вы хоть не громко! А то обидятся!

√Елена>

😁

Сварожич

Можно, но они туда не влезут))) но если проволочку намотать то да)))

Дайлова Надежда Гомель

Наматывали что ли?)))

Сварожич

А то, не мужик я что ли))))?

Дайлова Надежда Гомель

Раз жив - значит обошлось.))

Сварожич

Конечно)))

Warlock

Я не пробовал .. Но видел как брат сунул... Чужого опыта хватило...

Warlock

Отвлекусь.. Про электротехнику вопросов не было..... Чем выше ампераж . тем опасней ток... В машинах опасней , там до 4-х ампер.. Хотя ток - 12 вольт..

Дайлова Надежда Гомель

Странно как.

Warlock

В школе учились ??

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Но физику категорически не любила.

Анатолий

Да ладно! Кто Вам такое сказал? Смотря чьи пальчики совать!...))

Дайлова Надежда Гомель

А чьи-то можно?

Роланд Деханов

Ну в детстве совал,намотанной проволокой и что.....

Дайлова Надежда Гомель

Я не намного младше Вас и тоже вдова. Так что мне сидеть и ныть тут что ли?

Роланд Деханов

А я не ною,и активно ищу работу,скоро сад,рыбалка,грибы-планов много,только одно мешает-иналидность,передвигаюсь с палочкой-полностью еще не восстановился,хотя 5 лет назад был почти парализован,но упорство и труд в могилу сведут!

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Надо заниматься регулярно. У меня муж после первого инсульта восстановился полностью. Вот после второго на коляске уже провёл 5 лет.

Роланд Деханов

Инсульт никого не щадит!И говорить что излечился-заблуждение,какие то сосуды головного мозга перераспределились,но пораженные участки никуда не делись и дают о себе знать!А еще проблемы с сосудами конечностей,вот далеко не полный список проблем!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Я в курсе.

Александр Виноградов

ДА В НАШЕ ВРЕМЯ И РОЗЕТОК ТО МАЛОВАТО БЫЛО !!!!

Николай Карасев

ясен корень! або ёбом токнет! привет,Надюш!

Николай Карасев

лады. попробую. потом отпишу.

Дайлова Надежда Гомель

Попробуй. Напиши потом непременно.

Николай Карасев

они одинаковые? можно любые?

Дайлова Надежда Гомель

Одни действуют быстрее(никошпан), вторые медленнее.

Аркадий

Привет! А я пробовал, они туда не лезут!

Аркадий

Да. И так серьезно нам объясняла, что нельзя, будет больно.

Дайлова Надежда Гомель

Ещё бы. Понимаю.

Аркадий

Ну, очень рассудительная!

Аркадий

🙂

Грета

так не лезут!!! старались!!)))))))))))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

А Вы проволочку в ручку возьмите! Ррррраааз! ☠️ И готово!!!))))))))))

Грета

а вот уже нееееет!)))))))))))))))))))))))

Надя И

Да !) я хорошо это запомнила с детства )

Дайлова Надежда Гомель

Вот и молодец!)))

Надя И

😁

Яна Быковская

Разве ж такое когда-нибудь забудешь!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Эт почему же?! В кондитерскую можно!

Дайлова Надежда Гомель

В кондитерскую не надо - кушайте так!😀

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

А в бытовую электрическую и не сунешь!..

Дайлова Надежда Гомель

Умудряются детишки некоторые)))