Ал
Алтынай

Хочется,хочется,хочется, чтобы примчался,запыхался,ворвался и спас!...А у него то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня выходной

Ответы
Любовь Соколова

Пpeдлaгaю Baм нe тpaтить Baшe вpeмя нa бecцeльнoe блyждaниe в интepнeтe ! Пpoвoдитe eгo c пoльзoй для Baшeгo koшeльka ! Paбoтa в дoмaшниx ycлoвияx в интepнeтe, нe выxoдя co cвoeй cтpaничkи!!! ЛEГAЛЬHO, CTAБИЛЬHO -мoя koмпaния нaдeжнee мнoгих пpeдпpиятий в гopoдaх !!! Boзpacт, oпыт paбoты, oбpaзoвaниe - нe имeют знaчeния !!!OHЛAЙH-OБYЧEHИE нa oчeнь выcokoм ypoвнe !!! Пoмoщь в peгиcтpaции и вывeдeнии нa peзyльтaт гapaнтиpyю ! Интepecнo???Подробнее здесьь http://vk.cc/3PpBSs

G*
Gs ***u

Когда Сын человеческий придёт в своей славе и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол. 32 Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов. 33 Овец он поставит по правую руку от себя, а козлов — по левую.

Юлия

ЛЮДИ РАЗНЫЕ-ВОСПРИЯТИЯ ТЕМ БОЛЕЕ-ДА И СМЫСЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ..И ЕСТЬ ПРОГМАТИЧНЫЕ..ЗАЧЕМ БУРЮ В СТАКАНЕ ПОДНИМАТЬ..ЭТО НЕ РОМАНТИКА-ОЖИДАТЬ ПОДОБНЫЕ ПОДВИГИ..РАДИ КРАСИВЫХ ВЕЯНИЙ ЭТО НЕ НУЖНО-А ВОТ КОГДА ЭТО ДОЛЖНО ПРИГОДИТЬСЯ-ТОГДА ОНО И ЦЕННО..

Валентина Бондарь

девочки, надеемся сами на себя -спасемся, отобьемся ,в горящую избу войдем, коня остановим,между струйками в дождь пробежим,поясницу разотрем, массаж сделаем- ВСЕ ДЛЯ ВАС ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!

Пётр Катков

Да-с надрывами живём,ломаемся,устаём!?А Вы думаете нам не хоцица-Ещё,как-примчаться,ворваться и,спасти-о к у н у т ь с я и,трава не расти,да пропади всё это к чёрту!?

Пётр Катков

А,не одно и тоже!?

Tanya

нет. без членовредительства,аккуратно

Пётр Катков

Аааа!Ну,да!?

Tanya

как-то так.........

Пётр Катков

Так-кому!?

Vlad

- Здравствуй, милая девушка!
- Привет. А ты кто?
- А помнишь, ты в детстве мечтала о принце на белом коне?
Так вот это я и есть.
- Ой, как здорово! А принц где ?

Геннадий Костарев

А может быть всё-таки дело заключается в Вас? Если Магнит вашего сердца не Вдохновляет своей Силой и искренностью Огня Любви, то как же может быть иначе?!

Ай Кидо

вот он женский эгоизм... нет что бы прийти спинку помазать, тучки разогнать коня накормить... и вот тогда уже ждать что бы примчался...далее по тексту

Tanya

А диарею не полечить от удовольствия случившуюся?

Ай Кидо

??? диарея от удовольствия? и часто это с вами?

Tanya

Все далее по тексту

Ай Кидо

зачем же так далеко неужели нет ничего из близких воспоминаний

Алексей Генералов

Коня уволить, поясницу пролечить, на работу позвонить, чтоб пораньше отпускали, и молиться, молиться и молиться чтоб ниспослал ясную погоду!!!

Tanya

столько проблем! а стоит того?

Алексей Генералов

Проблемы надо решать, а не убегать от них. Они все равно догонят

Tanya

Каждая решенная проблема порождает новую неразрешимую проблему.

Алексей Генералов

Ну, это как решать...

Tanya

некоторые проблемы нужно решать кардинально и сразу,не заморачиваясь... помните про гордиев узел?)))

Алексей Генералов

Если надо так, значит так!

Tanya

😄

Ирина Лебедева

то телефон разрядился.а может ну его на ...вот и пускай в одиночестве ждет солнца,лечится,и отмечает вместе с конем красные дни в календаре,а ?

Tanya

Самое верное решение!!!!!!!!!!!! 🍷 🍷 🌹

Александр Бубырь

Выбор был ошибочный. Не нужно ждать от него хорошей погоды. В доме общем, если он будет у Вас, всегда будет сырость и слякоть от Ваших слёз!

Tanya

Доверюсь мужскому мнению.... 😄

Надежда Наумова

Как сложится судьба никто не знает…Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен...

Maxim Verbitskii

помогите с работой я повар 6 лет опыта работы: роллы, евро кухня итальянская кухня без вредных привычек не ухожу в запой, просто имигрант?

Анатолий Чурин

Муж перед роддомом: -Кто??!?!?!?! Жена из окна: -Мальчик!!! -Ве-е-е-с?!?!?! -3600!!! -Рост?!?!? -51 см!!!! -На кого похож?!??!!!! -Да ты его не знаешь!!!!!!!!!!!!

Суфия Каримова

значит сами запрягайте лошадку,и навстречу ему!Так будет надежнее,и в этом нет ничего страшного!Мужики всегда долго запрягают!

Tanya

🌹 🌹 🌹

Суфия Каримова

я рада,что Вы меня поняли

Александр Башмачников

думаю что своми излишними заморочками,подчеркиваю только излишними женщины и у коня весь пыл преостановят.я так это понимаю.

Андрей Ведекинд

Хочется сама пробеги от дождя спаси, поясницу полечи, коня накорми, в чем проблема то, всем хочется чтобы внимание оказали 😉

Tanya

Думаю,совсем дурно всаднику будет 😄

Андрей Ведекинд

Ну хорошо хоть хочетыся

Валерий Варченко

муж прибегает домой,хватает жену и тащит её в постель,а она - милый,мне сегодня нельзя!, а он - вы что,сегодня все сговорились?!

Иван Поздняков

А у меня - сплошные передряги:
То в огороде недород, то скот падет,
То печь чадит от нехорошей тяги,
А то щеку на сторону ведет

Tanya

у нашей нянюшки все камушки))))

Elena Milena

Ой, я вас умоляю. Сколько лет и все в сказки верите ! Думаете почему мы коня то на скаку ? Да чтоб мимо не пронес седока !!! 😄

Tanya

)))))))))))))))))))))))))))) Классно! Мне нравится!!!!!

Elena Milena

😘 🌹

Tanya

🌹 🍷 🍷