Николай Синяев

не знаете ли вы ответ на тему ? почему поисковая строка такая ...вы знаете , я ввожу запрос проще пяти копеек " найти Counter-Strike Source версия 1.0.0.11 " не находит, находит только поздние версии, я ввожу другой запрос " Counter-Strike Source список версий " на что тоже получаю закономерный ****** ответ, а обычную контру, на что выдаёт тоже самое что и с вопросом " найти Counter-Strike Source версия 1.0.0.11 " ....и вы после этого говорите что поисковая строка умная, ага щас....помогите друзья найти нужную версию, просто новые испортили КСС до того что она стала ... знаете чем, а Counter-Strike Source версия 1.0.0.11 считай то чем была нами любимая КС , вот такой мой вопрос был

Ответы
* Александр *

Нам бы твои проблемы... Делом займись, взрослый человек ведь... в игрушки всё играешь..😏

Николай Синяев

У КАЖДОГО СВОЁ, кто-то курит, кто-то бухает, кто-то по венам долбит, так что это безобидное

Abstrakt User

На рутрекере поищите.

Валерий

Ну очень интересно!

Ал
Александр

Это сложный вопрос.

Le Gushon

Roger that.

Николай Синяев

угу...

Максим Jw

~