Евгений Морозов

сколько костей у акулы

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Ирина Романова

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Юлия Панкова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://businesslink.top/tds/c7hq

Юра Робинзон

Ух ты, ётить, "экологистка". Может я тебя заинтересую своим доходом, пока мне Пятьдесят? В СССР в школе "проходили": Акулины беспозвоночные. Рыбы они. А вот дельфины - живородящие. (Как и Косатки). Плюсик за вопрос. Держи🌹

Ирина Романова

Благодарствуем

Алексей Павлов

Если не ошибаюсь , то акулы к хрящевым рыбам , а вот осетровые уже к полухрящевым ...по крайней мере раньше была такая классификация . Выходит , что ни сколько ! : )

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

Скелет акулы заметно отличается от скелета костных рыб — в нём нет костей, и он полностью образован из хрящевых тканей. Я вообще афигел когда узнал

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

прежде чем знать акулу,я подумал про человека....Каждый год открываю что-то новое....Раньше было 206 костей...Сейчас уже не знаю...У акулы думаю челюсти

Станислав Ковылин

Из костей только зубы которые выпадают в течение жизни и обе челюсти если не ошибаюсь все остальное о чем вы подумали хрящевая ткань.

Константин Полиновский

Что считать костями... Вообще-то это - ХРЯЩЕВААЯ рыба, но при желании (с точки зрения материала) костью можно считать КАЖДУЮ чешуйку!

..

Это не костные, а хрящевые рыбы, которые, помимо прочего, отличаются умом и сообразительностью. От своих костистых собратьев.

Алексей Щипков

Скелет акулы заметно отличается от скелета костистых рыб − в нём нет костей и он полностью образован из хрящевых тканей.

Степаныч

Скелет акулы заметно отличается от скелета костных рыб — в нём нет костей, и он полностью образован из хрящевых тканей.

Ирина Романова

Просто Профессор!🙂

Ирина Карпова

Скелет акулы заметно отличается от скелета костных рыб — в нем нет костей, и он полностью образован из хрящевых тканей

Се
Сергей

Нисколько. Она хрящевая. Кстати, этот вопрос появляется каждую неделю. Иногда дельфинов приплетают, называя их рыбами.

Ирина Романова

Правда? Я не встречала, подумаю

Всем Мира

Челюсть одна,если это можно считать косточкой)).акула не пригодна к пище,кроме плавников.они ценятся на вес золота

Всем Мира

Ага,Москва.вот это да,неожиданно.я думал это скоропортящийся продукт

Ирина Романова

заморозка

Всем Мира

Та знаю,знаю.хорошего тебе дня!

Ирина Романова

Спасибо))) ВЗАИМНО))))

Tрикcтeр

Так у нее вроде одни хрящи , она поэтому и плавает всегда и никогда не ладится на дно , что бы нутря свои не помять ))

Сергей Красавин

Ирина! Вы Прелесть! А можно следующий вопрос? Желательно про Любовь, а не про акул? Искренне Ваш, Сергей. Москва

Ирина Романова

С глубоким уважение, все таже Ирина

Сергей Красавин

Сила китайцев в улыбке... Всё время улыбаются. Ничего не поймешь, что у них за душой... На душе... Как правильно?

Ирина Романова

С вашими знаниями в этой области, даже не возьмусь рассуждать🙂

Сергей Красавин

Знаете, почему китайцы прикладывают руку к груди, когда здороваются и наклоняются к собеседнику? Чтобы камень не выпал из-за пазухи...

Ирина Романова

Ахах, забавно!!!

Марат Бигалиев

У АКУЛЫ КАК Я ПОЛАГАЮ КРОМЕ ЧЕЛЮСТЕЙ НЕТ КОСТЕЙ , ЕЁ ТЕЛО СОСТОИТ ИЗ ХРЯЩЕЙ , ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК ...

Николай В. Авантюрист

Зачем тебе считать акульи кости сделай с акулы биточки молоточком СССР бабушкеным и не сосчитаешь их🙃👍

Ирина Романова

Замудрили..а на фиг нам биточки

Николай В. Авантюрист

ты что акулье мясо не ела?

Ирина Романова

В продаже видела, но не пробовала. Пробовала мясо кита.

Николай В. Авантюрист

на углях вкусная с солью

Ирина Романова

очень может быть

Николай В. Авантюрист

вы хотели бы оказаться на острове или на полу острове?

Ирина Романова

лишь на цивильном

Михаил Кравченко

Зубов много. После встречи с этими зубами мне все равно, а вот акуле интересно сколько у меня костей

Михаил Кравченко

Поэтому смайлы и рисуете?

Ирина Романова

Вас это затрагивает?

Михаил Кравченко

Не совсем понятен смысл наскальных рисунков

Ирина Романова

Ну, это не ко мне, а к создателям

Михаил Кравченко

Ручонки им повыдергать