Наталья Викторовна

Господа, ставьте знаки препинания, а то не понятно... То-ли вы констатируете факт, то-ли вопрос задаете .. !

Ответы
Mr. Zenker

Кажется, можно, наверное, предположить, что, конечно, запятых, бесспорно, слишком много, но, разумеется, по всем, полагаю, правилам.

Наталья Леонтьева

Да-да. Я тоже не переношу "пишем как слышим".В школе была хорошая учительница по русскому. Так на всю жизнь-заложилось.

Наталья Викторовна

Ну с орфографией, конечно, можно и промахнуться, но с пунктуа

Наталья Леонтьева

Бывают механические ошибки, мимо клавиши промахнулась, но когда пишут вообще не заморачиваются, т.е. как бог на душу положит, да еще и без точек и запятых - это для меня кошмар. Я даже и не дочитываю. Вот такой у меня бзык.

Анатолий Воронин

А где вы нашли господ в сегоднешней России .это вы имеете в виду воров-олигархов . так им до господ как до звезд

Ibragim Ibragimov

ПОЧЕМУ РУССКИЙ МУЖИК НЕ НА ЦЕЛКИ, А НА ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ДЕВУШКИ ЖЕНИТЬСЯ -- ГДЕ У РУССКОГО МУЖИКА ГОРДОСТЬ.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

токая оплошность позволяет на свой вкус выбирать форму ответа. и разнообразит круг тем для общения .

Yr
Yrggis30

Вы слишком многого требуете))))тут уж не до запятых- тут в коррекционный класс добрую треть отдавать

Елена Мамаева

хотелось бы ещё, чтобы писали пограмотнее... а то такие поучения, через букву ошибки

Р,
Р,Т

действительно,стыдно господа,стыдно,это нам товарищам простительно 😄

Серж

Окей точка))) Мы вас поняли запятая будем делать как вы сказали точка))

Наталья Грибова

В нашей школе физрук преподавал пунктуацию. По совместительству.

维克多

Хорошо, постараемся! Ещё бы грамматических ошибок поменьше...

Светлана Полякова

будем стараться, не у всех по русскому пятерки в школе были

Андрей Шуверов

Да, куда уж мне до вас! Слишком долго спускаться придется…

Александр Невский

господа закончились в 1917..сейчас большинство колхозники.

Катя Лебедева

Иногда я тороплюсь и тогда могу сделать ошибку в тексте.

Elena Roschina

Вы уверены, что всем знакомы слова " знаки препинания" ?

Эдуард Носков

Я бы вообще попросил не задавать глупых вопросов... 😉

Эдуард Носков

Рискну, когда вопрос напросится, адекватно здесь воспринимаемый...

Наталья Викторовна

Удачки ! ))))

Эдуард Носков

Лучше успеха... Удача для лодырей.

Наталья Викторовна

Как Вам будет угодно !

Эдуард Носков

Спасибки!

Юрий Ванеев

Таки у Вас сейчас... в наличиях точная константа...?!!!

Наталья Викторовна

Константа не может быть точной или не точной ! Это постоянная величина, она не меняется !

Юрий Ванеев

Ну таки я о чем...:!!!

Юрий Ванеев

С наступлением Олимпиады Вас таки...:!!!

Наталья Викторовна

Вот если честно....она мне по барабану !

Федор Кузнецов

...............,,,,,,,,,,,,,,,,,,,--------------,,,,,,,,,,,,,,,,,,....................

Александр Кот

;)возможно не определённость и имеет смысл....